«Уотфорд» — «МЮ» ставка на игру 15 сентября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Уотфорд» — «МЮ»

Ставка и прогноз на матч АПЛ «Уотфорд» — «МЮ» который начнется в Уотфорде на стадионе «Викаридж Роуд» 15 сентября в 19:30 мск.

«Уотфорд»

Имея третий с конца трансферный бюджет в АПЛ, подопечные Хави Грасии идут на 3-й позиции сверху. Как и «Челси» с «Ливерпулем» они еще не теряли очков в стартовых четырех турах.

Если первые три соперника были для «Шершней» вполне удобоваримыми, то победа над «Тоттенхэмом» (2:1) взбудоражила футбольную Европу, вне всяких сомнений. В той встрече отлично отыграла защитная линия и Трой Дини, каждый из этих футболистов получил минимальную оценку 7,7, что весьма хорошо.

На одиннадцатом месте находится «Уотфорд» по количеству созданных моментов (xG=4.75). При этом у своих ворот подопечные Грасии позволяют едва ли не меньше всех (xGA=2.86). Еще эффективнее в защите действует только «Ливерпуль».

При всем великолепии обороны, лишь в двух из пяти официальных игр нынешнего сезона «шершням» удавалось отыграть на ноль сзади. Соперниками были «Брайтон» (2:0) в чемпионате и «Рединг» (2:0) в рамках Кубка лиги.

«МЮ»

Подопечные Жозе Моруиньо проиграли уже два матча из четырех на старте АПЛ и кресло под наставником шатается все сильнее. Так же активно ширятся слухи о скором приходе на «Олд Траффорд» Зинедина Зидана, который заявил о желании возобновить тренерскую карьеру как можно быстрее.

Перед уходом на паузу сборных команд «манкунианцы» обыграли «Бернли» (2:0) за счет дубля Ромелу Лукаку. Бельгиец оформил также три гола в двух играх за сборную, что подтверждает его прекрасную форму на данный момент.

В той же встрече с «бордовыми» Поль Погба не забил пенальти, а Маркус Рэшфорд схлопотал удаление. Можно ли считать эти события следствием падения дисциплины внутри коллектива или просто стечением обстоятельств? Как минимум раздевалка находится не под полным контролем главного тренера, а значит ждать стабильности от «Манчестер Юнайтед» в ближайшее время точно не следует.

Личные встречи «Уотфорд» — «МЮ»

В 11 из 12 последних встреч «манкунианцы» побеждали, уступив лишь раз. Случилась подобная неприятность с клубом из Манчестера в сезоне 2016/2017, когда он потерпел поражение на «Викаридж Роуд» (1:3).

Линия БК Олимп

  • Победа «Уотфорда» за 4.26
  • Ничья за 3.60
  • Победа «МЮ» за 1.93

Прогноз на поединок «Уотфорд» — «МЮ»

Победная серия «шершней» в матчах на своем поле с учетом концовки прошлого сезона достигла уже четырех встреч. Если даже гости настроятся максимально на этот поединок и забьют несколько мячей, что вряд ли, им будет сложно увезти три очка. Еще более вероятным сюжетом видится нам отсутствие большого количества голов со стороны фаворита.

Наберут ли хозяева очки?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
12 сентября 2018 - 16 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий