«Наполи» — «Фиорентина» прогноз 15 сентября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Наполи» — «Фиорентина»

Прогноз и ставка на поединок Серии А «Наполи» — «Фиорентина», который начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 15 сентября в 19:00 мск.

«Наполи»

После двух побед на старте подопечные Карло Анчелотти уступили «Сампдории», причем с разгромным счетом 0:3.

В матче прошлого тура соперник «Наполи» блестяще отыграл в нападении, реализовав 75% своих попаданий в створ. Но еще больше, с негативной правда стороны, это характеризует игру голкипера неаполитанцев Давида Оспины, который провел очередной неудачный матч. Колумбиец пропустил дважды и от «Милана» (3:2), едва не поставив под сомнение закономерную победу нынешней команды Анчелотти.

Сменщик Оспины Орестис Карнезис стоял в первой игре против «Лацио» (2:1). Несмотря на пропущенный греком гол, он сделал четыре сэйва, так что вряд ли может называть тот поединок неудачным лично для себя.

«Фиорентина»

Сыграв всего два поединка по причине тагедии на генуезском мосту, команда Стефано Пиоли лучше всех в Италии стартовала, если верить оценкам авторитетного портала WhoScored.

С другой стороны, истинной проверки силы «фиалок» еще не было — «Кьево» натурально попал под каток (6:1), а «Удинезе» (1:0) сложно называть лакмусовой бумажкой для грандов итальянского футбола. К тому же обе встречи прошли под сводами «Артемио Франки», родного стадиона «Фиорентины».

Приобретенный у «Тулузы» молодой вратарь-вундеркинд Альбан Лафон был заменен в перерыве матча с «Удинезе» по причине травмы бедра. Его участие в поединке с «Наполи» все еще под вопросом, вполне вероятно, что Пиоли решит поберечь парня, дав ему возможность восстановиться полноценно.

Очные поединки «Наполи» — «Фиорентина»

Именно «фиалки» по сути убили чемпионскую интригу в прошлом сезоне, разгромив «партенопеи» дома (3:0). Перед этим флорентийцы не могли выиграть у «Наполи» в течение четырех лет и девяти встреч, шесть из которых они проиграли.

Линия БК Леон

  • Победа «Наполи» за 1.63
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Фиорентины» за 4.60

Прогноз «Наполи» — «Фиорентина»

Пока «фиалки» определились с постом номер один и просто не могут рассчитывать на основного кандидата по причине травмы, у хозяев будущей встречи продолжается чехарда на последнем рубеже, которая не способствует стабильности результатов. Полагаем, что талантливое и быстрое нападение «Фиорентины» во главе с молодым Симеоне поразит ворота Оспины либо Карнезиса, быть может и не раз. Так что предлагаемая ставка как минимум беспроигрышная.

Забьют ли гости один гол или больше?
  • Да! 92%, 11 голосов
    11 голосов 92%
    11 голосов - 92% из всех голосов
  • нет 8%, 1 голос
    1 голос 8%
    1 голос - 8% из всех голосов
Количество голосов: 12
11 сентября 2018 - 16 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий