«Боруссия» М — «Шальке» прогноз на встречу 15 сентября

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Боруссия» М — «Шальке»

Прогноз и ставка на игру «Боруссия» — «Шальке», которая начнется в Менхенгладбахе на стадионе «Боруссия Парк» 15 сентября в 19:30 мск.

«Боруссия»

Команда Дитера Хекинга весьма неплохо начала новый сезон в Бундеслиге, вслед за домашней победой над «Байером» (2:0) последовала ничья с «Аугсбургом» (1:1) на выезде.

При том, что Гладбах пропустил лишь один гол, его игра продолжает обладать «веселым» нравом. Уже три гола должно было побывать в сетке ворот БМ, если верить продвинутой статистике (xGA=2,81).

Алассан Плеа, который в межсезонье перешел из «Ниццы», открыл счет своим голам за «Боруссию» в игре прошлого тура. При этом его удар стал только вторым, пришедшимся в створ у гостей. В целом же подопечные Хекинга намного больше оборонялись, чем атаковать, хотя удары наносили из весьма выгодных положений.

«Шальке»

Доменико Тедеско вряд ли может быть доволен стартом сезона. Его подопечные проиграли и «Вольфсбургу» (1:2) в гостях, и «Герте» (0:2) на своем поле.

Стоит заметить, что по ожидаемым очкам «кобальтовые» на втором месте после «Баварии», ведь переиграли соперников по части создаваемых моментов и в первом, и во втором турах. Но вот реализация подкачала. К тому же удаление в концовке матча с берлинцами схлопотал Евгений Коноплянка, чем подвел поверившего в него тренера.

Красную карточку получил и Матия Настасич в первой игре, так что собрать оптимальный состав итальянскому наставнику «Шальке» не удается еще и по причине регулярных дисквалификаций своих игроков. Добавить к этому незабитый Калиджури пенальти в игре с «Гертой» еще при счете 0:0, и впору действительно задуматься над действием темных сил.

Очные поединки «Боруссия» — «Шальке»

В четырех последних дуэлях этих коллективов была зафиксирована ничья, причем с результативным исходом. В прошлогоднем чемпионате команды дважды разошлись миром со счетом 1:1.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Боруссии» за 2.30
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Шальке» за 3.00

Прогноз на матч «Боруссия» — «Шальке»

В рамках чемпионата БМ выиграла четыре последних встречи дома, при этом неизменно забивала минимум дважды. Но по своему потенциалу именно гельзенкирхенцы способны стать той командой, которая одолеет Гладбах не его поле. Все же подопечные Тедеско сейчас злы сами на себя за упущенные возможности и очки. Так что выйдут на эту встречу словно не последний бой. С учетом того, что оборона команды Хекинга далеко не безгрешна, шансы на победу в гостей весьма высокие.

Будут ли гости ближе к победе?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
11 сентября 2018 - 16 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий