«Бавария» — «Байер» прогноз на игру 15 сентября

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Бавария» — «Байер»

Прогноз и ставка на матч «Бавария» — «Байер», который начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 15 сентября в 16:30 мск.

«Бавария»

По всем ключевым показателям, а не только по количеству набранных очков, мюнхенский клуб лидирует в чемпионате Германии прямо сейчас. С учетом того, что главные конкуренты уже теряют очки, интрига в борьбе за первое место вновь может приказать долго жить еще вначале весны.

У «Баварии» в среднем 20 ударов за матч, 63,6% владения мячом, 88,2% успешность передач и всего одно предупреждение. Это с большим отрывом лучшие показатели в лиге. В чем же мюнхенцы хуже всех, так это в среднем числе выигранных верховых единоборств (8,5). Но это дань стилю, который исповедуют подопечные Ковача.

В прошлом туре «Бавария» разгромила «Штутгарт» (3:0), а перед этим разобралась с «Хоффенхаймом» (3:1). Роберт Левандовски и Томаш Мюллер забили уже по два гола. Немец еще и добавил к этому пару результативных передач, что делает его старт в сезоне намного лучше, чем вся первая половина прошлого.

«Байер»

Команда Хайко Херрлиха находится в подвале турнирной таблицы, проиграв оба поединка на старте. Причем в Кубке «фармацевты» лишь минимально обыграли скромный «Форзайм» (1:0), что позволяет со всей уверенностью утверждать, что начало сезона у «Байера» не заладилось.

Леверкузенцы находятся на последнем месте в Бундеслиге по допущенным моментам у своих ворот (xGA=5,48). В прошлом туре «Байер» проиграл «Вольфсбургу» (1:3) на своем поле, позволив сопернику слишком многое прямо в квадрате перед воротами. Кстати, наиболее опасная зона, если верить метрикам продвинутой статистики. Хотя после гола Бэйли ничего не предвещало беды.

Основной парой защитников на первые матчи в сезоне Херрлих избрал Александара Драговича и Джонатана Та. С учетом того, что немец так и не сыграл за молодежную сборную в период международной паузы, его нынешнюю форму сложно назвать оптимальной. Никогда не славился железобетонными качествами и австриец, который горазд на результативные ошибки.

Личные поединки «Бавария» — «Байер»

Весенний полуфинал Кубка еще долго будут помнить в городе аптекарей — 2:6 на своем поле, уж лучше бы не доходили подопечные Херрлиха до столь поздней стадии. В чемпионате прошлого сезона «Бавария» также дважды уверенно прошлась по сопернику, оба раза 3:1 в ее пользу.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Баварии» за 1.25
  • Ничья за 7.20
  • Победа «Байера» за 13.50

Прогноз на встречу «Бавария» — «Байер»

С учетом явного дисбаланса в игре обороны «фармацевтов», не видим причин почему стоит игнорировать вариант ставки с минусовой форой фаворита. При Нико Коваче мюнхенский гранд внимательно относится к сохранности собственных ворот, отменная же форма Мюллера позволяет рассчитывать на многое у чужих.

Пробьют ли фору мюнхенцы?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
11 сентября 2018 - 16 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий