«Интер» — «Парма» ставка на 15 сентября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Интер» — «Парма»

Ставка и прогноз на матч Серии А «Интер» — «Парма», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 15 сентября в 16:00 мск.

«Интер»

Лишь в третьем матче сезона подопечные Лучано Спаллетти одержали свою первую победу. После поражения от «Сассуоло» (0:1) и ничьей с «Торино» (2:2) результат пришел во встрече с «Болоньей» (3:0).

Первым голом за новую команду отметился Раджа Наингголан, который открыл счет в Болонье. Затем Иван Перишич поучаствовал в двух мячах в концовке, в одном из них хорват выступил в качестве ассистента, в другом сам завершил усилия партнеров точным ударом.

Из-за мышечной травмы Мауро Икарди пропустил встречу прошлого тура, но полетел на игры сборной, где все же на поле выходил нечасто. До сих пор в активе лучшего бомбардира Серии А прошлого сезона (наряду с Чиро Иммобиле) 0 голов в сезоне нынешнем.

«Парма»

Пармезанцы начали свое возвращение в состав сильнейших клубов Италии с двух минимальных поражений и ничьей против «Удинезе» (2:2).

В поединке с «Ювентусом» (1:2) возрастная команда Д’Аверсы продемонстрировала смелость и задор, сумев поразить ворота Щенсны. Сделал это ивуариец Жервиньо, который сравнял счет в середине первого тайма. Увы, удержать хотя бы ничью «Парме» не удалось.

В основе на позициях защитников в матче с «Юве» вышли два возрастных футболиста. Массимо Гобби уже 37 лет, не намного младше (36) португалец Бруну Алвеш. Быть может, по этой причине в том числе «Парма» идет на третьем месте с конца в Серии А по ожидаемым голам в свои ворота (xGA=5.59).

История матчей «Интер» — «Парма»

В сезоне 2014/2015 миланцы так и не смогли обыграть вылетевшую тогда пармезанскую команду. 1:1 дома и 0:2 на «Эннио Тардини».

Линия БК Пари-Матч

  • Победа «Интера» за 1.27
  • Ничья за 5.90
  • Победа «Пармы» за 11.00

Прогноз на игру «Интер» — «Парма»

Не ждем от пармезанцев смелости на «Сан-Сиро», подобной той, которую они демонстрируют на родном стадионе. Все же состав у Д’Аверсы супервозрастной и уже во втором тайме это сказывается на кондициях большинства игроков. Тем не менее, многие лидеры «Интера» после недели национальных сборных будут уставшими. Ждать голов от Икарди после трансатлантического перелета тем более затруднительно. Викторию хозяева все же добудут, но вряд ли матч станет результативным.

Выиграют ли хозяева в низовом стиле?
  • Да! 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
11 сентября 2018 - 16 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий