«Боруссия» — «Айнтрахт» ставка на матч 14 сентября

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Боруссия» — «Айнтрахт»

Ставка и прогноз на поединок «Боруссия» — «Айнтрахт», который начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 14 сентября в 21:30 мск.

«Боруссия»

В первых двух турах подопечные Люсьена Фавра набрали 4 очка, обыграв «РБ Лейпциг» (4:1) и сыграв вничью с «Ганновером» (0:0). В стартовой игре дортмундцы хорошо использовали стандарты, во второй в принципе наработали на забитый мяч, но фортуна в тот вечер отвернулась от «пчел».

В центре нападения против «96-х» вышел Максимилиан Филипп, который был заменен. Однако в товарищеской встрече с «Оснабрюком» (6:0) он голом отметился. 74 минуты отыграл и новичок команды Пако Алькасер, но его лицевой счет так и остался не открытым.

Зато покер в контрольном матче оформил 19-летний Якуб Бруун Ларсен. В прошлом сезоне на счету молодого нападающего пять игр в Бундеслиге, из которых четыре проведенных в аренде в «Штутгарте». Наверняка теперь тренерский штаб даст шанс молодому датчанину уже в официальном поединке, ведь проблемы с нападением остаются бичом «Боруссии».

«Айнтрахт»

Обладатель Кубка Германии новый сезон начал не лучшим образом. Особенно огорчает поклонников коллектива из Франкфурта количество пропущеных командой голов.

Подопечные Адольфа Хюттера пропустили 7 раз в первых двух поединках против «Баварии» (0:5) и «Ульма» (1:2). Второй соперник был в Кубке, из которого действующий обладатель трофея вылетел в первом же раунде.

Зато в Бундеслиге дела постепенно налаживаются — с «Фрайбургом» и вовсе удалось отыграть на ноль (2:0). Против «Вердера» франкфуртцы большую часть матча (с 32-й минуты) действовали в меньшинстве. Но все равно хозяева смогли сыграть относительно на равных, пропустив решающий гол на шестой компенсированной минуте.

Личные игры «Боруссия» — «Айнтрахт»

В пяти последних встречах между этими командами забивали оба соперника. Трижды это приносило победу БД, однажды франкфуртцам. В родных стенах дортмундский клуб обыгрывал данного соперника в девяти последних случаях.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Боруссии» за 1.42
  • Ничья за 4.79
  • Победа «Айнтрахта» за 6.58

Прогноз на поединок «Боруссия» — «Айнтрахт»

Проблемы дортмундцев в созидательной фазе и улучшение качества обороны «Айнтрахта» наверняка станут причиной невысокой результативности в будущей встрече. Очень удивимся если команды на двоих забьют больше трех и пробьют таким образом явно завышенную планку ожиданий тотала со стороны букмекеров.

Сыграет ли ставка на «низ»?
  • нет 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
11 сентября 2018 - 15 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий