СКА — «Йокерит» ставка на игру КХЛ 12 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Йокерит»

Ставка и прогноз на матч регулярного сезона КХЛ СКА — «Йокерит», который начнется в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 12 сентября в 19:30 мск.

СКА

«Армейцы» начали чемпионат не лучшим образом и даже победа над «Сочи» (3:1) в последнем матче выдают некую неуверенность. Вроде и преимущество было на стороне СКА, и моменты возникали у подопечных Воробьева регулярно, и даже гол удалось забить в большинстве впервые за 12 последних попыток. Но все равно нет ощущения, что питерский клуб находится сейчас на своем пике.

СКА пребывает лишь на девятом месте по качеству бросков. 128 попыток забить завершились у команды 13 голами. Но будущий соперник в этом немаловажном компоненте лидирует — для 17 шайб «шутам» понадобилось всего 102 раза бросить по воротам.

В каждой из четырех игр сезона СКА пропускал, причем в двух играх (половина) по 4 раза. После второго поражения кряду с «Салаватом Юлаевым» (1:4) тренерский штаб перестал доверять Магнусу Хеллбергу и выпустил Игоря Шестеркина на позицию в воротах. Работы у голкипера сборной России было немного, но все же пропустил он меньше опытного шведа.

«Йокерит»

Прекрасный старт второй год кряду выдает финская команда. В прошлом чемпионате победная серия на старте длилась у «Йокерита» до середины октября. Четыре виктории кряду в нынешнем турнире КХЛ внушают уверенность, что это еще не предел.

Против минского «Динамо» (4:1) в первой игре выездной серии подопечные Лаури Марьямяки успешно начали ковать победы в гостях. Решающую роль сыграло большинство, которое было дважды реализовано к старту третьего периода.

При 12 попытках в большинстве 4 реализации — это более чем достойный показатель. Правда хочется сказать, что высочайшая эффективность бросков дело не вечное и постепенно естественным образом этот показатель будет у «шутов» снижаться.

Очные дуэли СКА — «Йокерит»

В прошлом сезоне команды сыграли три встречи регулярного чемпионата, в том числе под открытым небом. В двух первых выиграли «армейцы» (4:3 ОТ и 4:3), в последней уже «шуты» (5:3). В рамках предсезонки 2018 СКА добыл две виктории (3:1 и 4:2).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа СКА за 1.55
  • Ничья за 4.85
  • Победа «Йокерита» за 4.65

Прогноз на матч СКА — «Йокерит»

Многое в этом матче будет зависеть от того какого вратаря поставит Воробьев. Но даже если в рамке появится Шестеркин, вряд ли это предотвратит минимум три взятия ворот хозяев дерзкой и быстрой командой из Хельсинки. Даже в матчах с менее стройными коллективами у СКА на старте сезона возникали серьезные проблемы. Тем более не смогут армейские защитники сдержать нападение «Йокерит».

Забьют ли финны три гола?
  • нет 58%, 7 голосов
    7 голосов 58%
    7 голосов - 58% из всех голосов
  • Да! 42%, 5 голосов
    5 голосов 42%
    5 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 12
11 сентября 2018 - 13 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий