«Авангард» — «Ак Барс» прогноз на игру 12 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Ак Барс»

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Авангард» — «Ак Барс», которая начнется в Балашихе на площадке дворца «Балашиха Арена» 12 сентября в 19:30 мск.

«Авангард»

Четыре победы на старте добыла команда Боба Хартли, вслед за успешными выездами в Ярославль, Москву и Череповец удалось одолеть «Нефтехимик» (4:2) в дебютной игре на «Балашиха Арена» в качестве домашней.

На каждом игровом отрезке «Авангард» был лучше соперника, но переломным стал гол, забитый в меньшинстве. Вилле Покка удалось убежать в контратаку и умело разыграть с партнерами комбинацию на 11-й секунде после удаления Чудинова.

24-летний финн поучаствовал и в победной шайбе, которая была заброшена в третьем периоде. Решающую треть матча «ястребы» провели настырно, перебросали соперника (13 — 5) и в целом заслужили победу.

«Ак Барс»

Казанский клуб первые четыре игры провел под сводами родной «Татнефть Арены», выезд в Балашиху станет для команды Билялетдинова дебютным в сезоне.

Не совсем внятно провел «Ак Барс» поединки со СКА (1:6) и «Витязем» (3:5), не была достаточно уверенной и победа над «Барысом» (4:3), добытая за счет вспышки активности и озарения защитников в нападении посреди второго периода.

Серьезные вопросы вызывает пока что игра команды в обороне и работа в меньшинстве. 14 пропущенных шайб на старте сезона и всего лишь 80% нейтрализации это одни из худших показателей в лиге. По шайбам, пропущенным в равных составах, «Ак Барс» делит последнюю строчку в КХЛ с «Северсталью» (по 11).

Очные поединки «Авангард» — «Ак Барс»

Команды выдали два ярких матча в рамках прошлогоднего регулярного чемпионата, в которых «ястребы» добыли пару побед. Со счетом 4:3 (буллиты) обыграли соперника омичи в Казани и 5:3 дома.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Авангарда» за 2.20
  • Ничья за 3.96
  • Победа «Ак Барса» за 2.91

Прогноз на матч «Авангард» — «Ак Барс»

Безудержная атака сезона команды Хартли на старте сезона впечатляет и пока что не оставляет площадку без минимум четырех результативных бросков. С учетом всех проблем в обороне казанского клуба, впору ожидать от «ястребов» как минимум пробивания предложенного индивидуального тотала.

Отметятся ли хозяева минимум тремя шайбами?
  • нет 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
11 сентября 2018 - 13 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий