«Салават Юлаев» — «Торпедо» ставка на поединок КХЛ 12 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Торпедо»

Ставка и прогноз на встречу КХЛ «Салават Юлаев» — «Торпедо», которая начнется в Уфе на площадке «Уфа-Арена» 12 сентября в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Сенсационная победа в Санкт-Петербурге (4:1) венчала успешную выездную серию, в ходе которой подопечные Николая Цулыгина выиграли три поединка из четырех, пропуская в них первыми каждый раз.

В единственном случае когда «Салават Юлаев» забил первым, причем дважды, закончилось все для «зеленых» плачевно, поражением от «Локомотива» (2:4). Зато каждое третье большинство Уфы превращается в заброшенную шайбу (33%), при 18 попытках. Легко подсчитать, что уже шесть голов клуб из Башкортостана провел благодаря мастерству спецбригад.

Антон Бурдасов, который отметился дублем в «Ледовом» против СКА, вышел на первое место в споре бомбардиров КХЛ (4+2). Защитники Захар Архамасцев и Григорий Панин, скорее всего, пропустят матч с «Торпедо» по причине травм.

«Торпедо»

У автозаводцев тоже есть свой герой, это Денис Паршин (1+5), который отметился голевой передачей и во встрече с «Барысом» (6:5, ОТ).

Воскресный матч получился в своем роде уникальным еще и потому, что уже в ходе первого периода «Торпедо» пропустил трижды и «горел» с разгромным счетом. Но подопечные Дэвида Немировски нашли в себе силы вернуться в борьбу и спасти встречу.

Кстати, подобные геройства случаются с нижегородцами в текущем чемпионате уже не впервые, против СКА (4:3) «Торпедо» тоже проигрывал, но сумел забросить дважды в концовке и вырвать два очка даже без овертайма.

Очные игры «Салават Юлаев» — «Торпедо»

В прошлом сезоне уфимцы победили и дома (2:1), и на выезде (4:3, Б). Причем в Нижнем выиграли в том же стиле, что и в двух первых играх текущего сезона, сумев спастись на последних минутах основного времени, а затем дожав соперника.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.17
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Торпедо» за 2.93

Прогноз на поединок «Салават Юлаев» — «Торпедо»

В игре двух коллективов, которые показывают одни из ярчайших образцов хоккея в стартовавшем недавно сезоне, сложно отдать предпочтение кому-то одному. Но сделаем ставку на гостей, у которых по крайней мере в защитной линии нет потерь. В отличие от соперника, который не досчитался сразу двух опытных бойцов, отвечающих за редуты.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
10 сентября 2018 - 13 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий