ЦСКА — «Локомотив» и другие игры КХЛ 11 сентября

Экспресс прогноз на поединки Континентальной хоккейной лиги

Во вторник в КХЛ состоятся очередные поединки регулярного чемпионата: «Трактор» — «Металлург», «Слован» — «Северсталь» и ЦСКА — «Локомотив».

«Трактор» — «Металлург» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Только два матча провели в новом чемпионате подопечные Германа Титова. Проиграв ЦСКА (0:3), челябинцы реабилитировались перед родными болельщиками во встрече со «Слованом» (3:0). С тех пор прошла ровно неделя, за которую «трактористы» были лишены официальной игровой практики.

«Магнитка» смогла закончить домашнюю серию на мажорной ноте, обыграв пекинский «Куньлунь» (3:1). Правда перед этим подопечные Йозефа Яндача уступили в двух поединках кряду с одинаковым счетом 1:2, соперниками в те вечера были московские «армейцы» и рижские динамовцы.

В матче с китайским клубом наконец заработало большинство «Металлурга». Автором первой шайбы спецбригад в новом сезоне стал Сергей Мозякин. Полагаем, что это послужит катализатором дальнейших успехов магнитогорского клуба и почин будет подкреплен в принципиальном дерби с челябинцами.

Гости не проиграют за 1.60

«Слован» — «Северсталь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

В четырех первых играх братиславский коллектив набрал лишь одно очко, сумев выстоять в основное время против «Автомобилиста» (2:3, ОТ). Тем не менее, подопечные Владимира Орсага прямо сейчас выглядят по игре едва ли не слабее всех и даже ходят активные слухи о том, что текущий сезон последний для «орлов» в КХЛ.

«Северсталь» уже имеет первые потери, связанные с травмами. Могут пропустить предстоящий поединок Сергей Магарилов и Станислав Калашников, точно не сыграет Иван Лекомцев, который получил дисквалификацию. Все они отвечают за оборону, первый является вторым вратарем, что не так критично. Тем не менее, за надежность редутов череповчан в будущей встрече болельщикам команды предстоит серьезно задуматься.

«Слован» лишь однажды поразил ворота «Локомотива» (1:4) и нанес всего 20 бросков, при том, что семь раз имел возможность реализовать преимущество в лишнего хоккеиста. Судя по всему, даже потери ключевых исполнителей в обороне соперника не сильно помогут подопечным Орсага.

«Северсталь» не проиграет за 1.55

ЦСКА — «Локомотив» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Центральный матч дня сведет бывшую и нынешнюю команду Дмитрия Квартальнова. На двоих «армейцы» и «железнодорожники» добыли шесть побед в восьми встречах. Для ЦСКА неудачным выдался визит в Екатеринбург (1:3), «Локомотив» же был разгромлен в первый день сезона на родной площадке «Авангардом» (0:4).

После поражения от «Автомобилиста» подопечные Игоря Никитина сделали правильные выводы и добыли две «низовые» победы. С «Металлургом» (2:1) пришлось отыгрываться. Против московского «Динамо» (3:1) все прошло уже более гладко.

«Железнодорожники» забросили 13 шайб в трех последних поединках, причем минимум дважды поражали ворота ЦСКА во время шести последних визитов в столицу. Напомним также, что будущий матч пройдет без активной поддержки со стороны «торсиды» хозяев, которая объявила бойкот. Так что вряд ли Квартальнов со своими ребятами отдаст очки так уж просто.

Победа «Локо» с форой (+2) за 1.45

Доедет ли КХЛ экспресс?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
10 сентября 2018 - 12 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий