Колумбия — Аргентина ставка на игру 12 сентября

Прогноз и ставка на товарищескую встречу Колумбия — Аргентина

Ставка и прогноз на товарищескую встречу Колумбия — Аргентина, которая начнется в Ист-Рутерфорде на стадионе «Метлайф» 12 сентября в 03:00 мск.

Колумбия

В субботу «кофейщики» встречались с командой Венесуэлы. Куадрадо и компания владели мячом 68% игрового времени, нанесли в три раза больше ударов по воротам (18-6) и чаще попадали в створ (7-3). По ходу встречи подопечные Артуро Монтеро были вынуждены отыгрываться, и Радамель Фалькао с Йимми Чарой отлично справились с этой задачей – 2:1.

Матч с командой Венесуэлы является дебютным для Монтеро, который исполняет обязанности наставника сборной Колумбии. Хосе Пекерман покинул свой пост недавно – 4 сентября. Во второй половине августа сообщалось о том, что «кофейщиков» может возглавить Гус Хиддинк.

На ЧМ-2018 колумбийцы выступили довольно неплохо. На групповом этапе они обыграли Польшу (3:0) и Сенегал (1:0), а в 1/8 финала уступили Англии в серии пенальти (3:4, 1:1).

Аргентина

Бело-голубые же на ЧМ-2018 ожиданий не оправдали. Да, футболисты Хорхе Сампаоли вышли в плей-офф, но сделано это было с большим трудом, ибо в трех противостояниях группового этапа Месси и компания завоевали всего четыре балла. В 1/8 финала аргентинцев обыграли французы – будущие чемпионы мира (4:3).

В первом поединке после мундиаля Аргентина встречалась с Гватемалой. Хозяева больше владели мячом (61%), чаще (17-5) и точнее (7-2) били по воротам, забив все три мяча до перерыва (3:0).
45 минут матча с Гватемалой отыграл полузащитник «Зенита» Леандро Паредес.

Напомним, что Лионель Месси международную карьеру приостановил.

Очные матчи Колумбия — Аргентина

В южноамериканской квалификации к ЧМ-2018 дважды верх одержали бело-голубые – 1:0 в гостях и 3:0 дома.

Линия БК Олимп

  • Победа Колумбии за 3.28
  • Ничья за 3.21
  • Победа Аргентины за 2.36

Прогноз на поединок Колумбия — Аргентина

В предстоящем поединке букмекер отдает предпочтение бело-голубым. Однако учитывая качество выступлений рассматриваемых коллективов на минувшем мундиале, думаем, на нейтральной территории «кофейщикам» по силам не проиграть.

Смогут ли колумбийцы не проиграть?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
10 сентября 2018 - 13 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий