Испания — Хорватия прогноз на 11 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Испания — Хорватия

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Испания — Хорватия, которая начнется в Эльче на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» 11 сентября в 21:45 мск.

Испания

С победы начали подопечные Луиса Энрике свой путь в Лиге наций, на «Уэмбли» была обыграна английская команда (2:1). Причем имела та виктория волевой характер, так как родоначальники забили первыми.

Нападающий «Валенсии» Родриго стал лучшим игроком предыдущего матча, отдав голевой пас на Сауля и самостоятельно реализовав передачу от Тиаго Алькантары. Уже по этим фамилиям вы можете сделать вывод, что новый наставник существенно видоизменил состав «фурии роха». Начо и Рамос отвечали за центр обороны без закончившего выступления в сборной Херарда Пике. Яго Аспас занял место единственного форварда.

За весь поединок в Лондоне всего лишь четыре удара сборной Испании достигли створа, оказавшись результативными в 50% случев. Давид Де Хеа же в противоположной рамке действовал выше всяких похвал, отразив 5 из 6 попыток забить в исполнении англичан.

Хорватия

Ребята Златко Далича стартуют в новом для всех европейских сборных турнире в приподнятом настроении. Вице-чемпионы мира сыграли достойно на выезде с Португалией (1:1).

Хорваты действовали вторым номером в товарищеском матче и нанесли лишь пять ударов по воротам Руи Патрисиу. Правда большая их часть (3) достигла створа, поэтому можно говорить о высокой эффективности атакующих действий «клетчатых».

Герой серии пенальти со сборной России в четвертьфинале ЧМ Даниел Субашич завершил карьеру в сборной. Вместо него ворота хорватов защищает Ловре Калинич (4 пропущенных гола в 6 матчах за «Гент»). Еще один относительно новый исполнитель для основы хорватской сборной — центральный нападающий греческого АЕК Марко Ливайя, который чемпионат мира пропустил. В шести играх на старте сезона за клуб он забил дважды, поэтому получил шанс от Далича и в сборной страны.

Очные поединки Испания — Хорватия

Соперники пересекались в одной группе финальных стадий двух последних чемпионатов Европы. В 2012 испанцы вырвали поебду на последних минутах (1:0) и с первого места отправились в победный для себя плей-офф. Спустя четыре года во Франции «клетчатые» взяли реванш (2:1), тогда дальше вышли обе команды.

Линия БК Бетсити

  • Победа Испании за 1.73
  • Ничья за 3.60
  • Победа Хорватии за 5.00

Прогноз Испания — Хорватия

Не думаем, что хозяевам будет легко взломать оборону «клетчатых» и поразить владения весьма неплохого вратаря из бельгийского чемпионата. Подопечные Далича хорошо обучены в тактическом плане, тогда как команда Энрике лишь начинает свой путь в нынешнем своем варианте. Обыграть англичан получилось при высокой эффективности нападения, но не факт, что ситуация повторится и в домашнем поединке.

Ограничатся ли испанцы одним голом максимум?
  • нет 57%, 8 голосов
    8 голосов 57%
    8 голосов - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 6 голосов
    6 голосов 43%
    6 голосов - 43% из всех голосов
Количество голосов: 14
09 сентября 2018 - 12 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий