СКА — «Сочи» прогноз поединка КХЛ 10 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Сочи»

Прогноз и ставка на встречу регулярного сезона КХЛ СКА — «Сочи», которая начнется в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 10 сентября в 19:30 мск.

СКА

После феерического старта сезона и крупной победы на выезде над казанским «Ак Барсом» (6:1) подопечные Ильи Воробьева проиграли дважды кряду.

В гостевом поединке с «Торпедо» (3:4) подвела СКА концовка поединка, проигранная вчистую. По ходу той встречи гости лидировали дважды с преимуществом по форе -1,5, но удержать перевес не смогли. В домашней встрече с «Салаватом Юлаевым» (1:4) выйти вперед удалось достаточно быстро. Но дальше случился переломный момент на последней секунде большинства соперника. Реализованный Бурдасовым бросок поверг хозяев в ступор, из которого они так и не смогли выбраться.

В матче с Уфой хозяева нанесли 38 бросков в створ и еще 13 их попыток забить принимали на тело защитники «зеленых». В целом за три матча бросковая эффективность СКА составляет вполне приемлемые 10,64%, что позволяет ждать улучшения результатов.

«Сочи»

Команда Сергея Зубова начала сезон с переменным успехом, причем с учетом того, что выступали «леопарды» дома, их болельщики в праве были рассчитывать на максимальный результат.

С «Адмиралом» (4:5, Б), «Куньлунем» (2:1, ОТ) и «Амуром» (4:1) сочинцы смогли набрать 83% возможных очков, постоянно улучшая свои показатели и ключевые статистические компоненты. В игре с хабаровчанами отлично проявили себя защитники (14 блоков и 12 хитов) и вратарь, отразивший 40 бросков из 41. Пробить Дмитрия Шикина сумел лишь Кондратьев на исходе основного времени матча.

В двух матчах изначально сменщик Барулина отразил 97% бросков и по этому показателю входит в число лучшей вратарей старта сезона. Можно предположить, что в Санкт-Петербурге Зубов снова применит ротацию на посту номер один.

История матчей СКА — «Сочи»

«Леопарды» стали единственной командой, которая дважды по ходу прошлого регулярного сезона обыграла «армейцев» Питера. В Северной столице счет был 3:2 ОТ, дома «Сочи» выиграли в основное время 2:1. По ходу предсезонки 2018 подопечные Ильи Воробьева в двух поединках переиграли соперника (4:1 и 2:0).

Линия в БК Винлайн

  • Победа СКА за 1.26
  • Ничья за 6.88
  • Победа «Сочи» за 8.06

Прогноз на игру СКА — «Сочи»

Полагаем, что выпустит в старте тренерский штаб гостей все же Барулина, подтвердив тем самым его реноме основного голкипера «леопардов». Главный тренер гостей должен понимать, что на вратаря в предстоящем поединке обрушится шквал бросков. Не лучше ль дать возможность себя проявить киперу, который отдыхал в двух встречах перед этим? Риторический вопрос, так как любые возможные изменения вряд ли помогут «Сочи» избежать крупного поражения, качество попыток забить в исполнении СКА должно улучшиться на порядок по сравнению с матчами в Нижнем Новгороде и против Уфы.

Оформят ли хозяева минимум 4 шайбы?
  • Да! 56%, 9 голосов
    9 голосов 56%
    9 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 7 голосов
    7 голосов 44%
    7 голосов - 44% из всех голосов
Количество голосов: 16
09 сентября 2018 - 11 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий