«Авангард» — «Нефтехимик» ставка на 10 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Нефтехимик»

Ставка и прогноз на матч КХЛ «Авангард» — «Нефтехимик», который начнется в Балашихе на площадке дворца «Балашиха Арена» 10 сентября в 19:00 мск.

«Авангард»

Лучше всех в КХЛ начали сезон подопечные Боба Хартли — три победы в трех матчах и разница шайб 13-2. Причем добыты виктории были на выезде над серьезными соперниками в лице «Локомотива» (4:0), «Динамо Москва» (5:1) и «Северстали» (4:1).

Дебютный поединок на арене временного пристанища омского клуба в Подмосковье наверняка вызовет ажиотаж в Балашихе. Также будет организована фан-зона в самом Омске, что позволит болельщикам в полной мере ощутить единение с командой, которая вынуждена проводить «домашние» игры вдали от места своего основания.

Вратарь «Авангарда» Игорь Бобков является лидером сезона по части процента отраженных бросков (97,3%) и коэффициента надежности (0,68). Напоминаем, что изначально бывший страж ворот «Адмирала» воспринимался исключительно как сменщик Кари Рамё, но после травмы финна плотно застолбил за собой пост №1. Пришедший в «Авангард» Алексей Мурыгин также пока что полирует скамейку.

«Нефтехимик»

Если будущий соперник отменно стартовал в регулярном чемпионате, выступая на выезде, то подопечные Андрея Назарова в трех домашних поединках разжились лишь двумя очками.

Не лучшим образом пока что действует и нападение «Нефтехимика», которое за три матча забило 3 гола. В последнем случае дуплет шайб принес «волкам» трудовую победу над минским «Динамо» (2:1). Шарипзянов отметился в большинстве, причем это первая реализованная попытка из 11.

Отвратительно пока что действует нижнекамский клуб в меньшинстве, пропустив уже четырежды при девяти попытках соперника в формате 4 на 5.

Процент реализации бросков у «волков» также находится на катастрофически низком уровне. Пока что в лиге только «Слован» забивает реже, чем «Нефтехимик» (3,1%).

Очные поединки «Авангард» — «Нефтехимик»

В пошлом регулярном чемпионате «волки» дважды обыграли «ястребов», со счетом 5:4 дома и 3:2 в овертайме на выезде.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа «Авангарда» за 1.64
  • Ничья за 4.54
  • Победа «Нефтехимика» за 4.88

Прогноз поединка «Авангард» — «Нефтехимик»

Думаем, что сразу два весомых фактора в этот вечер сойдутся воедино и не дадут гостям забить более одного раза — это уверенная игра Бобкова и собственная прямолинейность в нападении. К тому же поддержка «Балашиха Арены» наверняка даст дополнительные силы защитникам «Авангарда», что поможет им защитить свои ворота в полной мере.

Ограничатся ли гости одной шайбой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 сентября 2018 - 11 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий