«Витязь» — «Спартак» прогноз на поединок 10 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Витязь» — «Спартак»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Витязь» — «Спартак», который начнется в Подольске на стадионе «Витязь» 10 сентября в 19:30 мск.

«Витязь»

Подольский коллектив в пятницу встречался на выезде с нижегородским «Торпедо». После первого периода гости вели 1:0 в счете, но эта шайба оказалась их единственной в этом противостоянии. Два других периода с одинаковым счетом 2:0 выиграли хозяева – 4:1.

Поражение «Торпедо» стало для «Витязя» первым в новом сезоне. Ранее подопечные Валерия Белова сумели разобраться на выезде с «Нефтехимиком» (1:0) и «Ак Барсом» (5:3). Обе команды в КХЛ-2017/18 были лучшими в Восточной конференции по игре дома.

«Витязь» же в прошлом сезоне КХЛ сумел выиграть 11 домашних матчей из 28 (10 – в основное время).

«Спартак»

Красно-белые в пятницу принимали на домашней арене «Куньлунь РС». До середины третьего периода зрители забитых шайб не видели, но затем хоккеисты отличились трижды. Два гола на свой счет записали гости, на что хозяева смогли ответить лишь результативным действием Александра Хохлачева.

Для «Спартака» поражение в пятничной игре тоже стало первым в сезоне. Ранее хоккеисты Вадима Епанчинцева смогли разобраться дома с «Амуром» (6:3) и «Адмиралом» (3:1).

В предыдущем розыгрыше КХЛ красно-белые на выезде выиграли 10 противостояний, в семи случаях сумев одержать верх в основное время.

Очные встречи «Витязь» — «Спартак»

В конце августа пути рассматриваемых коллективов пересеклись в одном из поединков в рамках битвы за Кубок мэра Москвы. По буллитам победил «Витязь» (2:1, 3:3 в основное). В двух предыдущих розыгрышах КХЛ неизменно выигрывала подольская команда (дважды по 5:2, 5:3, 6:2).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Витязя» за 2.40
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Спартака» за 2.55

Прогноз на поединок «Витязь» — «Спартак»

Обе команды отлично провели две стартовые встречи нового сезона, уступив лишь в третьих своих матчах. Учитывая, что противостояние состоится на территории подольского коллектива, а также историю очных дуэлей, думаем, 60 минут гостям для виктории не хватит.

Наберут ли хозяева очки?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
08 сентября 2018 - 11 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий