Португалия — Италия ставка на игру 10 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Португалия — Италия

Ставка и прогноз на матч Лиги наций Португалия — Италия, который состоится в Лиссабоне на стадионе «Да Луш» 10 сентября в 21:45 мск.

Португалия

Подопечные Фернанду Сантуша в четверг встречались с Хорватией в рамках товарищеского поединка. Хозяева гораздо чаще били по воротам (19-5), но точностью не порадовали (3-3 по попаданиям в створ). В итоге зрители увидели два забитых мяча, причем оба раза команды отличились еще в первом тайме. На результативное действие Ивана Перишича ответ нашел Пепе.

Таким образом, в понедельник португальский коллектив в Лиге наций только стартует. Четыре других официальных поединка текущего года ребята Сантуша провели на чемпионате мира в России, сыграв вничью с Испанией (3:3) и Ираном (1:1), обыграв Марокко (1:0) и уступив Уругваю (1:2).

Напомним, что Криштиану Роналду в сборную вызван не был.

Италия

«Скуадра адзурра» последний матч провела в пятницу. В рамках 1-го тура Лиги наций подопечные Роберто Манчини в родных стенах принимали сборную Польши. На 40-й минуте поединка гости вышли вперед в счете, но на 78-й хозяева сумели восстановить равенство благодаря голу Жоржиньо с пенальти. Больше зрители забитых мячей не видели.

Для итальянцев матч с поляками стал первым официальным в 2018 году, так как на чемпионат мира в России эти ребята не отобрались.

В текущем году сборная Италии приняла участие в пяти товарищеских противостояниях, сумев выиграть лишь одно из них – 2:1 с Саудовской Аравией. Аргентине (0:2) и Франции (1:3) ребята Манчини уступили, а с Англией и Нидерландами (по 1:1) разошлись миром.

Личные матчи Португалия — Италия

В текущем десятилетии рассматриваемые коллективы встречались лишь однажды. В июне 2015 года со счетом 1:0 в товарищеском противостоянии победили португальцы.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Португалии за 2.26
  • Ничья за 3.19
  • Победа Италии за 3.70

Прогноз на встречу Португалия — Италия

В этом году итальянцы провели шесть матчей, сумев выиграть лишь у Саудовской Аравии. Учитывая, что португальцы не просто приняли участие в большем количестве противостояний, но и сражались в официальных поединках мирового первенства, думаем, в родных стенах подшефные Сантуша могут взять три очка.

Обыграют ли лузитане без Роналду итальянцев?
  • нет 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
08 сентября 2018 - 11 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий