Швеция — Турция ставка на 10 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Швеция — Турция

Ставка и прогноз на матч Лиги наций УЕФА Швеция — Турция, который состоится в Стокгольме на «Френдс Арена» 10 сентября в 21:45 мск.

Швеция

Вместо официальной игры команда Янне Андерссона, продлившего контракт с национальной Федерацией еще на один отборочный цикл, сыграла спаринг с австрийцами (0:2). Неудачный исход в том числе стал следствием экспериментов с составом в исполнении наставника четвертьфиналистов чемпионата мира.

В стартовом составе сборной Швеции в Вене вышла половина игроков, которых даже не было в заявке на ЧМ-2018. Лишь во втором тайме начали появляться летние герои, такие как Себастьян Ларссон и Виктор Клаэссон. Полузащитник «Краснодара» отыграл 23 минуты в концовке и на счет не повлиял.

Лучший бомбардир чемпионата ОАЭ Маркус Берг, на мундиале поровший моменты с незавидной регулярностью, так и остался на скамейке во встрече с Австрией. Судя по всему, очередной шанс от Андерссона он получит уже в официальном матче. Иначе почему бы возрастного нападающего вызывали?

Турция

Первый поединок группы Лиги наций тут же поставил Мирчу Луческу на грань провала. В случае повторного поражения наверняка будет рассматриваться вопрос об увольнении румынского специалиста с занимаемой должности.

Во встрече с россиянами (1:2) турецкая сборная играла первым номером, но голкипер соперника спасал в большинстве ситуаций. Один из моментов Азиз все же использовал. Но как часто случается, подвела сборную Турции собственная защита, недостаточно плотно отработавшая в двух голевых эпизодах.

Между отборочным циклом ЧМ и нынешней кампанией турецкая сборная провела семь товарищеских встреч, в которых добыла лишь две победы и трижды сыграла вничью.

Очные встречи Швеция — Турция

На стыке веков команды сыграли между собой пять поединков в рамках финальной стадии Евро-2000 (0:0) и отборов к Евро-1996 (2:1 в пользу Турции дома и 2:2 в Стокгольме) и ЧМ-2002 (снова ничья в Швеции 1:1, но победа гостей в Стамбуле 2:1).

Линия БК Винлайн

  • Победа Швеции за 2.15
  • Ничья за 3.11
  • Победа Турции за 3.79

Прогноз поединка Швеция — Турция

Видать, вспоминая стиль «Тре Крунур» на последнем крупном форуме и невезение, в частности Берга, в завершающей стадии, букмекеры предполагают малорезультативный футбол в будущем поединке. Но мы уверены, что встреча, являющаяся по сути решающей для турецкой команды, окажется более открытой и принесет больше двух голов.

Станет ли поединок результативным?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
08 сентября 2018 - 11 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий