Россия — Чехия ставка на 10 сентября

Прогноз и ставка на футбольный матч Россия — Чехия

Ставка и прогноз на игру Россия — Чехия, которая состоится в Ростове на стадионе «Ростов-Арена» 10 сентября в 19:00 мск.

Россия

Эйфория после сверхуспешного домашнего чемпионата мира улеглась быстро. По крайней мере у игроков. Об этом можно судить после встречи в Стамбуле, которая завершилась победой подопечных Черчесова (2:1).

Денис Черышев и Артем Дзюба забили по голу, последний еще и впервые в карьере вывел сборную на матч с капитанской повязкой на рукаве. Ментальный лидер коллектива превратился в лидера по факту. Также следует отметить, что при 39% владения мячом россияне нанесли 12 ударов и в каждом третьем случае попадали в створ.

Отказавшись от схемы с тремя центральными защитниками, главный тренер продолжает использовать «елочку» с блоком из трех опорников-разрушителей. В поединке с турками их роль исполняли Газинский, Зобнин и Ерохин, с чем справились в целом неплохо.

Чехия

Чехи также играли официальную встречу Лиги наций, в которой оказались слабее Украины (1:2). Правда победу сопернику принесла ошибка голкипера Вацлика на последних секундах, что вдвойне обидно подопечным Яролима.

По правде говоря, вряд ли можно утверждать с полной уверенностью, что Чехия наработала на ничью в том матче. Быстрый гол Патрика Шика позволил команде действовать от обороны. Но все контратакующие попытки гасились еще в зародыше, редко доходя до владений Пятова. По сути за весь остаток матча, начиная с 4-й минуты, было лишь два эпизода, в которых хозяева могли забить, но вратарь с угрозой справился. Соперник же создал достаточно моментов чтобы забить даже больше, чем два гола.

В трех последних матчах чехи забили всего два гола, оставив сухими ворота сборной Австралии (0:4) накануне ЧМ-2018.

Очное противостояние Россия — Чехия

Дважды команды пересекались в финальных стадиях чемпионатов Европы. В 1996 матч в группе закончился со счетом 3:3, но дальше пошли чехи. Спустя 16 лет в Польше россияне взяли реванш (4:1), но в плей-офф пробиться не смогли. Чехия же заняла в тот раз первую строчку в группе. Летом 2016 чехи также были сильнее в товарищеском поединке (2:1) накануне Евро.

Линия БК Олимп

  • Победа России за 1.91
  • Ничья за 3.46
  • Победа Чехии за 4.41

Прогноз на матч Россия — Чехия

Удивительно видеть подобные котировки по мотивам последних встреч этих команд. Но следует признать, что кадровые изменения могут внести коррективы. Правда не думаем, что они так уж существенно поменяют диспозицию, которая существует между этими двумя европейскими сборными на данный момент. Хозяева остаются фаворитом и обязаны радовать ростовскую публику уверенной викторией.

Добудут ли хозяева победу?
  • Да! 90%, 9 голосов
    9 голосов 90%
    9 голосов - 90% из всех голосов
  • нет 10%, 1 голос
    1 голос 10%
    1 голос - 10% из всех голосов
Количество голосов: 10
08 сентября 2018 - 11 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий