«Торпедо» — «Барыс» прогноз на встречу КХЛ 9 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Барыс»

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Торпедо» — «Барыс», которая начнется в Нижнем Новгороде на площадке дворца «Нагорный» 9 сентября в 17:30 мск.

«Торпедо»

Как показали последующие результаты, успех подопечных Немировски в матче со СКА (4:3) не был случайным. После этого автозаводцы с трудом одолели минское «Динамо» (3:2), но более уверенно прошлись по «Витязю» (4:1).

В поединке с подмосковным клубом «Торпедо» первым пропустило. Затем Михаил Варнаков дважды реализовал большинство и сумел таким образом переломить ход встречи. На счету форварда уже 2+2 в трех играх сезона.

«Торпедо» нанес 100 бросков за три матча и по этому показателю уступает только четырем другим клубам лиги. Эффективность большинства, несмотря на последние успехи, не самая высокая. Лишь 4 попытки из 18 привели к голам. Зато в меньшинстве нижегородцы пока что царят, не пропустив ни разу в 14 случаях. Другие команды, имеющие 100% эффективности спецбригад по нейтрализации, не удалялись больше пяти раз.

«Барыс»

Подопечные Андрея Скабелки провели всего два поединка, но уже заметен рисунок и характерный почерк специалиста, давно завоевавшего себе положительное реноме на просторах КХЛ.

В первой встрече «Барыс» разбил «Нефтехимик» (6:1), затем имел все шансы на положительный исход дуэли против обладателя Кубка Гагарина «Ак Барса» (3:4). Если бы не провальный отрезок в середине второго периода, у гостей были все шансы набрать очки и в этом матче.

Трижды поражали астанинцы ворота «волков» в большинстве и это позволяет им находится на третьем месте по эффективности (33%). Просто удалялись соперники «Барыса» не часто, всего лишь 9 раз. Правда еще меньше двухминутных штрафов (4) схлопотали сами игроки казахстанской команды. При этом пропущенных шайб в меньшинстве у подопечных Скабелки вовсе не было.

Очные поединки «Торпедо» — «Барыс»

В прошлом регулярном чемпионате казахстанская команда обыграла будущего соперника и дома (4:2), и в гостях (4:3, ОТ).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Торпедо» за 2.05
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Барыса» за 3.10

Прогноз на матч «Торпедо» — «Барыс»

Любопытно будет понаблюдать к чему приведет противостояние двух успешных на старте сезона коллективов. Учитывая, что обе стороны пока не пропускали в меньшинстве, ставим на низкую результативность, вопреки средней эффективности нападения в предыдущих играх. Тренерская дуэль Немировски и Скабелки подразумевает именно грамотную ротацию звеньев и наложение их с целью прежде всего помешать создавать опасность сопернику. Так что больше четырех голов от матча не ждем.

Удивят ли соперники низкой результативностью в Нижнем?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
08 сентября 2018 - 10 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий