Дель Потро — Джокович ставка на игру 9 сентября

Прогноз и ставка на встречу турнира US Open ATP Хуан Мартин Дель Потро — Новак Джокович

Ставка и прогноз на финал US Open ATP Хуан Мартин Дель Потро — Новак Джокович который начнется в Нью-Йорке 9 сентября в 23:00 мск.

Хуан Мартин Дель Потро (3)

Выход в финал аргентинца мог удивить разве что тех, кто не видел его игры на первых этапах соревнования в Нью-Йорке. Победы добывались ХМДП с необходимым запасом прочности, что позволило даже на полуфинал против первой ракетки мира выходить в качестве теневого фаворита, о чем мы писали в прогнозе на тот матч.

Встреча с Рафой длилась всего два сета, после чего испанец отказался от дальнейшей борьбы по причине травмы. Тем не менее, игра Хуана Мартина была чистой и в первой (7:6), и в особенности во второй партии (6:2).

12 брейк-пойнтов заработал Дель Потро по ходу полуфинала, но из них 9 во втором сете, когда соперник уже ощущал боль в правом колене, которая и не позволила ему продолжить поединок. Стоит отметить и 16 невынужденных ошибок аргентинца в первой партии при 19 в общем после двух.

Новак Джокович (6)

В двух стартовых матчах проиграв по сету, сербский теннисист больше не позволял себе подобной роскоши. Полуфинальный матч с Кеем Нисикори (6:3; 6:4; 6:2) и вовсе прошел по одностороннему сценарию.

Напомним, мы предсказывали в битве с японским «самураем» определенные проблемы, что заставит Новака выигрывать больше 20 геймов для прохождения в финал. Но 80% очков, выигранных на первой подаче и 71% на второй при двух отыгранных брейк-пойнтах и аж 17 имевшихся (4 реализованы) гарантировали «джокеру» успешное прохождение барьера.

Обладатель титула Большого шлема на уимблдонских кортах явно вознамерился взять еще один весомый трофей в концовке сезона. В случае успеха в Нью-Йорке Новак обойдет Алексадра Зверева и Кевина Андерсона, вернувшись в топ-4 рейтинга АТР.

Очные поединки Дель Потро — Джокович

Счет личного противостояния спортсменов 14-4 в пользу серба, на харде Новак добыл десять побед при трех поражениях. Последний успех на жестком покрытии пришел к Джоковичу на мастерсе в Индиан-Уэллсе в 2017 году (7:5; 4:6; 6:1).

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Дель Потро за 3.05
  • Победа Джоковича за 1.47

Прогноз на встречу Дель Потро — Джокович

Фаворитом матча является Новак, хотя коэффициенты не в полной мере отображают реальную силу его будущего соперника. Уверены, что ХМДП не просто окажет сопротивление, но и будет до последнего претендовать на победу. Но в упорном сражении серб не допустит проигрыша более одного сета, слишком уж чистой была его игра в последних матчах, тогда как Дель Потро на фоне реально сильных соперников много ошибался.

Сыграет ли фора партий на серба?
  • Да! 63%, 12 голосов
    12 голосов 63%
    12 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 37%, 7 голосов
    7 голосов 37%
    7 голосов - 37% из всех голосов
Количество голосов: 19
08 сентября 2018 - 10 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий