Дания — Уэльс прогноз 9 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Дания — Уэльс

Прогноз и ставка на поединок Лиги наций Дания — Уэльс, который начнется в Орхусе на стадионе «Керек Парк» 9 сентября в 19:00 мск.

Дания

Фарсом можно было назвать то, что происходило в Трнаве в прошлую среду. Под флагом национальной сборной Дании на поле вышли не герои последнего мундиаля, а никому не известные футболисты низших лиг и даже футзалисты.

Тем не менее, решение конфликта между Федерацией футбола страны и звездными футболистами об имиджевых правах удалось отсрочить, причем по инициативе игроков. Это значит, что в воскресенье на поле выйдут уже все сильнейшие во главе с Эриксеном и Шмайхелем.

Напомним, команда под руководством Джона Факса Йенсена проиграла Словакии (0:3) в контрольном поединке. Поэтому к предстоящей встрече с Уэльсом все главные звезды датской команды не готовились необходимое количество времени.

Уэльс

Команда Райана Гиггза сыграла в четверг вечером, причем уверенно разобралась со сборной Ирландии (4:1). Статистические данные подтверждают, что преимущество «красных драконов» было подавляющим, так что счет закономерный.

Лидер валлийской сборной Гаретт Бэйл забил сам и отдал результативную передачу на Конно Робертса. Также голевыми ударами отметились Аарон Рэмзи и Томас Лоуренс. Играла и третья звезда сборной Уэльса, бывший полузащитник «Ливерпуля», а ныне представитель Чемпионшипа и «Сток Сити» Джо Аллен.

На чемпионат мира в России Уэльс не попал именно из-за домашнего поражения от ирландцев (0:1). С тех пор подопечные Гиггза добыли всего одну победу в пяти товарищеских встречах, проиграв дважды. Но с наступлением официальных матчей взялись за дело по-настоящему.

Очные игры Дания — Уэльс

Между этими командами не бывает ничьих — в трех отборочных циклах и спаринге 2008 года неизменно определялся победитель. Причем лишь успех в «товарняке» (1:0), причем выездном, вывел валлийцев вперед по числу побед (4-3).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Дании за 2.00
  • Ничья за 3.75
  • Победа Уэльса за 3.65

Прогноз на матч Дания — Уэльс

Борьба звезд сборной Дании ведется не за деньги, а с целью улучшения материального положения будущих поколений игроков — так высказался Эриксен и нет основания ему не верить. Сомневаемся, что для полузащитника «Тоттенхэма» является важной сумма отступных, равная лишь части от его недельного оклада. Поэтому не стоит сомневаться, что хозяева выйдут на матч с максимальным настроем и сумеют добыть для страны 3 очка в борьбе за первое место в группе Лиги наций.

Выиграют ли датчане?
  • нет 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • Да! 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
07 сентября 2018 - 10 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий