Германия — Перу прогноз на 9 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Германия — Перу

Прогноз и ставка на игру Германия — Перу, которая состоится в Зинсхайме на «Рейн-Неккар-Арена» 9 сентября в 21:45 мск.

Германия

Стартовый поединок в группе Лиги наций немцы провели с командой Франции (0:0). Чемпионы мира преимущественно защищались, в то время как подопечные Лёва настырно атаковали. Из 14 ударов ровно половина в исполнении команды Германии достигла створа.

Лерой Сане, которого тренерский штаб решил проигнорировать и не взять на мундиаль, вышел на замену в концовке. Семь минут было у полузащитника «Манчестер Сити», чтобы доказать свою состоятельность на уровне сборных. Понятно, что за отведенное время он не смог создать что-либо стоящее.

Лишь в одной домашней встрече из последних четырех товарищеских немцы одержали победу. Обыграть удалось Саудовскую Аравию (2:1) накануне ЧМ-2018.

Перу

Команда, которая влюбила в себя большую часть российских болельщиков в городах проведения ее матчей, сыграла с голландцами в четверг. Добыть положительный результат подопечным Рикардо Гареки не удалось, поражение 1:2.

Быстрый гол Педро Акино с передачи Куэвы позволял латиноамериканцам действовать по счету и играть от обороны. Но подобный стиль имеет мало общего с «инками», которые не смогли закрыть свои ворота на амбарный засов. В итоге дубль Мемфиса Депая подвел черту под результатом спаринга.

Джефферсон Фарфан играл на острие атаки в отсутствие Пауло Герреро. Впрочем, много опасных моментов у игрока «Локомотива» не возникло, так что о забитых мячах говорить не приходится.

Очные игры Германия — Перу

Единственная встреча между соперниками состоялась в 1970 году на чемпионате мира и закончилась победой немцев со счетом 3:1.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Германии за 1.20
  • Ничья за 6.00
  • Победа Перу за 13.50

Прогноз поединка Германия — Перу

Несмотря на реформы в составе и желание исправить не самое радостное положение вещей после ЧМ, игра в обороне немецкой команды продолжает вызывать вопросы. Лишь чудом Мбаппе и партнеры не смогли наказать соперника за ошибки. При этом состав защитной линии по сравнению с мировым форумом не изменился. Так что полагаем, что перуанцам вновь удастся поразить ворота сильной европейской сборной в ходе текущего турне.

Сумеют ли гости отличиться?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
07 сентября 2018 - 10 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий