СКА — «Салават Юлаев» ставка КХЛ 8 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Салават Юлаев»

Ставка и прогноз на матч регулярного сезона КХЛ СКА — «Салават Юлаев», который начнется в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 8 сентября в 17:00 мск.

СКА

Питерский клуб после отменного старта сезона и разгромной победы над «Ак Барсом» (6:1) неудачно съездил в Нижний Новгород, где потерпел поражение 3:4 с голами соперника в концовке.

Матч против «Торпедо» начался для СКА отменно, с быстрого гола Гусева. Продолжился также хорошо, сперва «армейцы» вышли вперед в две шайбы, затем снова повторили эту фору, когда провели третью результативную атаку.

Удаление Рундблада за три с половиной минуты до финальной сирены оказало ключевое влияние на итоговый результат. Нижегородцы использовали свой шанс в формате 5 на 4, а затем еще и забили в равных составах, ошарашив соперника подобным «дуплетом».

Никита Гусев входит в группу лидеров по индивидуальной результативности (2+2), также отлично начал сезон защитник Патрик Херсли (1+3).

«Салават Юлаев»

Уфимский клуб набрал 4 очка на старте сезона, но из шести возможных, так как сыграл на одну встречу больше, чем питерская команда.

Правда подопечные Цулыгина вряд ли наиграли на столь солидный баланс в графе набранных баллов. Обе встречи, которые в итоге закончились их победами в овертайме, проходили с преимуществом соперника и Уфа уступала в счете до самых последних минут. Каждый раз «Салавату Юлаеву» удавалось спастись от поражения, после чего вырвать дополнительное очко в овертайме.

Успехи с московским «Динамо» (3:2, ОТ) и «Северсталью» (5:4, ОТ) не могли остаться незамеченными Госпожой фортуной. В Ярославле она отплатила «зеленым» сполна, подарив победу сопернику (2:4). На этот раз уфимцы не смогли забить в концовке, но растеряли преимущество в две шайбы, которое заработали уже в стартовом отрезке.

Личные дуэли СКА — «Салават Юлаев»

В четырех последних матчах неизменно побеждает команда из Северной столицы, суммарный счет за этот период 20:5 в пользу СКА.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа СКА за 1.39
  • Ничья за 6.45
  • Победа «Салавата Юлаева» за 6.30

Прогноз на игру СКА — «Салават Юлаев»

Первая домашняя игра в сезоне, плюс несогласованность действий обороны соперника, да еще и желание «армейцев» реабилитироваться перед домашней публикой за неудачу в НН — все это в комплексе даст возможность питерцам продлить приятную серию в очных встречах с Уфой и увеличить суммарный гандикап.

Пробьют ли армейцы фору?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
07 сентября 2018 - 09 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий