«Динамо» — ЦСКА прогноз на КХЛ 8 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) — ЦСКА

Прогноз и ставка на поединок регулярного сезона КХЛ «Динамо» (Москва) — ЦСКА, который начнется в столице на арене «Мегаспорт» 8 сентября в 17:00 мск.

«Динамо» (Москва)

Подопечные Владимира Воробьева лишь в третьей игре сезона сумели добыть первую победу. Да и то долгое время «Сибири» (6:3) удавалось сдерживать соперника и вести в счете.

С результатом 2:0 по ходу игры вели перед динамовцы и в стартовом поединке сезона против «Салавата Юлаева». Но закончилось все для «Динамо» плачевно, поражением в овертайме (2:3, ОТ). Новый состав с новыми звездами лишь ко второму периоду встречи со «снеговиками» начал показывать игру, которую от него ждали изначально.

Дмитрий Кагарлицкий и Вадим Шипачев лидируют в составе своей команды по набранным баллам в первых встречах сезона (1+4). Лишь Илья Крикунов из «Автомобилиста» также успел забросить шайбу и отдать четыре голевых передачи. Так что новички московского клуба находятся впереди и в бомбардирском зачете всей лиги.

ЦСКА

Подопечные Игоря Никитина вернулись из выездного турне, которое де-юре еще продолжается в «Мегаспорте». Но по сути то Москва уже является родным домом для «армейцев», где их болельщики смогут в полной мере поддержать команду.

С Востока ЦСКА вернулся с 4 очками из 6 возможных, потеряв оные только в Екатеринбурге (1:3). Первыми пропустили «кони» и в Магнитогорске, но сумели не только отыграться, но и вырвать победу в основное время (2:1). Примечательно, что все три поединка с участием ЦСКА в текущем регулярном чемпионате не сумели пробить планку тотала в 4,5 шайбы.

По сообщениям инсайдеров, фанатский сектор ЦСКА на ближайшие домашние игры бойкотирует, подопечные Никитина останутся без активной поддержки со стороны ультрас.

Очные поединки «Динамо» — ЦСКА

Все три встречи в регулярном чемпионате прошлого года «армейцы» выиграли. Лишь в одном гостевом поединке для этого им понадобился овертайм.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Динамо» за 3.91
  • Ничья за 4.20
  • Победа ЦСКА за 1.80

Прогноз «Динамо» (Москва) — ЦСКА

Вспоминая первое дерби прошлого сезона, закончившееся со счетом 1:6, можно ждать чего-то подобного и от грядущей дуэли. Подопечным Воробьева пока что явно не хватает сыгранности. Самого же главного тренера от отставки спас по сути лишь успешный второй период матча с «Сибирью», который в итоге позволил гранду добыть первую победу в сезоне. ЦСКА пребывает в приподнятом настроении после успешного вояжа в Зауралье, тем более единственное поражение в ходе этого турне можно списать на минутную расслабленность.

Пробьют ли гости фору?
  • Да! 64%, 9 голосов
    9 голосов 64%
    9 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 5 голосов
    5 голосов 36%
    5 голосов - 36% из всех голосов
Количество голосов: 14
07 сентября 2018 - 09 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий