Франция — Нидерланды ставка на игру 9 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Франция — Нидерланды

Ставка и прогноз на матч Лиги наций Франция — Нидерланды, который состоится в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс» 9 сентября в 21:45 мск.

Франция

Подопечные Дидье Дешама в четверг провели первый матч в рамках Лиги наций. Соперником «синих» выступила сборная Германии, ужасно выступившая на чемпионате мира в России. Немцы имели преимущество и во владении мячом (57%), и в количестве (14-8), и в качестве (7-3) ударов, подали гораздо больше угловых (10-2), однако не нашли ключей к воротам Альфонса Ареола (0:0).

Результат противостояния с командой Германии французы могут считать успешным, ведь встреча прошла на территории соперника. При этом стоит отметить, что прервалась 4-матчевая победная серия «синих», оформленная на успешном для ребят Дешама мундиале. В ее рамках, напомним, были биты аргентинцы (4:3), уругвайцы (2:0), бельгийцы (1:0) и хорваты (4:2).

Нидерланды

Голландцы в четверг провели неофициальный поединок. В Амстердаме они принимали перуанцев, которые открыли счет в матче уже на 13-й минуте. После перерыва хозяева владели мячом 55% игрового времени, нанесли 14 ударов по воротам, шесть из которых пришлись в створ, сумев одержать волевую викторию. Героем встречи стал Мемфис Депай, оформивший дубль (2:1).

Так как на мундиаль Нидерланды попасть не смогли, в 2018 году «оранжевые» в официальных противостояниях участия не принимали. В других товарищеских поединках они встречались с англичанами (0:1), португальцами (3:0), словаками и итальянцами (по 1:1).

Встреча с Перу стала последней на международном уровне для 34-летнего полузащитника «заводного апельсина» Уэсли Снейдера.

Очные поединки Франция — Нидерланды

В текущем десятилетии рассматриваемые коллективы встречались дважды. И оба товарищеских матча, и обе дуэли в рамках квалификации к ЧМ-2018 выиграли «синие» (2:0, 3:2, 1:0, 4:0).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Франции за 1.54
  • Ничья за 4.52
  • Победа Нидерландов за 6.50

Прогноз на встречу Франция — Нидерланды

«Оранжевые» в последние годы своих болельщиков только разочаровывают. Учитывая, что в первой официальной игре 2018 года голландцы встретятся с действующим чемпионом мира на его территории, думаем, «заводной апельсин» продолжит приносить негативные эмоции своим фанатам.

Выиграют ли чемпионы мира?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
07 сентября 2018 - 10 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий