«Динамо» Рига — «Сибирь» ставка на встречу 8 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Динамо» Рига — «Сибирь»

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Динамо» Рига — «Сибирь», которая начнется в Риге на стадионе «Арена-Рига» 8 сентября в 17:00 мск.

«Динамо» (Рига)

Рижский коллектив последний матч провел против магнитогорского «Металлурга» на выезде. На 8-й минуте встречи гости открыли счет в противостоянии, и впоследствии зрители не видели забитых шайб до середины третьего периода, пока подопечные Гиртса Анкипанса не отличились вновь. «Лисы» сумели поразить ворота соперника лишь однажды – 2:1 в пользу команды из Латвии.

Несмотря на то что «Динамо» хорошо провело предсезонку, выиграв шесть матчей из девяти, стартовали в КХЛ ребята Анкипанса с поражения «Автомобилисту» (2:4). Однако учитывая, что в прошлом сезоне рижская команда выиграла всего восемь гостевых поединков из 28, удивительного в этом мало.

«Сибирь»

Новосибирская команда в четверг встречалась на выезде с московским «Динамо». Хозяева гораздо чаще бросали в створ (39-23) и провели больше времени в атаке (15:55 – 11:09), но начиналась игра не по их сценарию. После 12 минут на площадке московский коллектив уступал 0:2, но после двух периодов уже подопечные Владимира Юрзинова проигрывали 3:5. Закончилась встреча викторией бело-голубых со счетом 6:3.

Поражение «Динамо» стало для «Сибири» уже третьим в новом сезоне. Ранее ребята Юрзинова не смогли справиться с «Северсталью» (2:3) и «Локомотивом» (0:5). Как мы видим, новосибирцы пропускают все больше и больше. А вместе с матчами предсезонки серия поражений составляет уже пять встреч (по 1:4 с «Трактором» и магнитогорским «Металлургом»).

Очные дуэли «Динамо» — «Сибирь»

В прошлом сезоне сибиряки сумели победить и дома (2:1), и на выезде (2:1 по буллитам, 2:2 в основное). Та же ситуация была зафиксирована и в КХЛ-2016/17.

Линия БК Леон

  • Победа «Динамо» за 2.48
  • Ничья за 3.91
  • Победа «Сибири» за 2.63

Прогноз на поединок «Динамо» — «Сибирь»

«Сибирь» находится в плохой игровой форме, чего не скажешь о ее ближайшем сопернике. Думаем, если подшефные Юрзинова и сумеют одержать первую викторию в сезоне, то за пределами основного времени.

Наберут ли рижане минимум одно очко?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
07 сентября 2018 - 09 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий