«Нижний Новгород» — «Спартак-2» прогноз на поединок 8 сентября

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Нижний Новгород» — «Спартак-2»

Прогноз и ставка на матч ФНЛ «Нижний Новгород» — «Спартак-2», который начнется в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе 8 сентября в 16:00 мск.

«Нижний Новгород»

Подопечные Дмитрия Черышева в предыдущем туре встречались на выезде с «Шинником». Гости не уступали ярославцам ни во владении мячом (58%), ни в количестве ударов по воротам (11-6) и попаданий в створ (4-3), однако уехали с территории соперника ни с чем. Единственный гол «НН» пропустил на 78-й минуте встречи (0:1).

Поражение «Шиннику» стало для «Нижнего Новгорода» вторым кряду: ранее ребята Черышева проиграли в родных стенах «Авангарду» (0:1). В семи поединках до этого рассматриваемый коллектив никому не уступал, поэтому отставание от топ-4 не так критично – четыре балла.

Из четырех домашних противостояний «НН» выиграл два – по 2:1 с «Тюменью» и «Чертаново». В поединке с «Лучом» была зафиксирована ничья (0:0).

«Спартак-2»

Красно-белые неделю назад принимали дома «Балтику». На 20-й минуте Владислав Пантелеев вывел хозяев вперед в счете, но в начале второго тайма гости равенство восстановили. До окончания основного времени оставалось меньше 10 минут, когда полузащитник московской команды Николай Тюнин сделал счет 2:1.

Для «Спартака» виктория над «Балтикой» стала пятой кряду, благодаря чему «Спартак» вырвался на первую строчку, которую делит с «Томью» и «Тамбовом». В рамках победной серии красно-белыми были биты «Зенит-2» (3:0), «Ротор» (2:0), «Химки» (3:1) и «Факел» (2:1).

Три виктории из шести в рамках ФНЛ «Спартак» одержал на выезде. Помимо «Зенита-2» и «Химок» за пределами родных стен был бит «Сочи», а вот «Шинник» (1:1) и «Сибирь» (0:1) одолеть не удалось.

Очные матчи «Нижний Новгород» — «Спартак-2»

В предыдущем розыгрыше ФНЛ красно-белые сумели взять три очка на выезде (3:1), но не смогли победить дома (2:2).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Нижнего Новгорода» за 1.90
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Спартака-2» за 4.25

Прогноз на встречу «Нижний Новгород» — «Спартак-2»

Московская команда находится в отличной форме, что должно придавать ей уверенности в собственных силах. Учитывая, что у нижегородцев в последних матчах проблемы с завоеванием очков, думаем, ребятам Булатова удастся увезти из Нижнего Новгорода хотя бы ничью.

Увезут ли гости очки из Нижнего?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
07 сентября 2018 - 09 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий