«Краснодар-2» — «Авангард» ставка на встречу 8 сентября

Прогноз и ставка на встречу ФНЛ «Краснодар-2» — «Авангард»

Ставка и прогноз на игру ФНЛ «Краснодар-2» — «Авангард», которая начнется в Краснодаре на стадионе «Академия ФК Краснодар» 8 сентября в 18:00 мск.

«Краснодар-2»

В первый день осени «быки» встречались на выезде с «Сочи». Хозяева чаще били по воротам соперника (12-5), но это не помогло им завоевать больше одного балла. Гости проигрывали по ходу встречи, но полузащитник черно-зеленых Торнике Окриашвили сумел восстановить равенство – 1:1.

По итогам девяти туров «Краснодар-2» занимает четвертую строчку в турнирной таблице. До противостояния с «леопардами» черно-зеленые лидировали, но потеря баллов привела к тому, что на одно очко подопечных Игоря Пикущака обогнали «Томь», «Спартак-2» и «Тамбов».

Из девяти противостояний «Краснодару» удалось выиграть пять при четырех ничьих. Что интересно, три мировых исхода пришлись именно на домашние поединки. В родных стенах «быки» одержали всего одну викторию (3:1 с «Чертаново»). Правда, как мы уже упоминали в экспрессе, неизменно при этом забивали.

«Авангард»

Курский коллектив неделю назад принимал дома «Армавир». Гости не уступали сопернику во владении мячом (54%), количестве (8-8) и качестве (4-2 по попаданиям в створ) ударов по воротам, но в итоге проиграли с минимальным счетом (0:1).

Победа над «Армавиром» стала для «Авангарда» четвертой в последних пяти матчах. Благодаря этому сине-белые приблизились к топ-4 на расстояние трех очков.

Из четырех гостевых противостояний «Авангард» сумел выиграть два – 2:1 с «Зенитом-2» и 1:0 с «Нижним Новгородом». «Химки» (1:3) и «Спартак-2» (0:0) превзойти не удалось.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Краснодара-2» за 2.04
  • Ничья за 3.27
  • Победа «Авангарда» за 3.94

Прогноз на игру «Краснодар-2» — «Авангард»

«Быки» идут в четверке сильнейших, но зарабатывать баллы в родных стенах у этих ребят получается не так хорошо, как за их пределами. «Авангард» же находится в очень хорошей форме и в последних встречах безразлично относится к тому, где набирать очки.

Думаем, первое поражение в сезоне «Краснодар» в предстоящем поединке не потерпит. Однако учитывая результаты сине-белых в последних матчах, полагаем, больше балла ребятам Пикущака взять тоже не удастся.

Закончится ли встреча вничью?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
07 сентября 2018 - 09 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий