«Мордовия» — «Томь» и матчи ФНЛ 8 сентября

Экспресс прогноз на футбольные игры в рамках товарищеских

В рамках 10-го тура Футбольной национальной лиги сыграют пары «Мордовия» — «Томь», «Тамбов» — «Чертаново» и «Краснодар 2» — «Авангард Курск».

«Мордовия» — «Томь» (футбол, ФНЛ 17:00 мск)

В Саранске подопечные Марата Мустафина примут лидера дивизиона. Обе команды превосходят предсезонные ожидания. Тем более, если судить по бюджету коллективов, они явно занимают более высокие места, чем те, которым отвечают их футболисты по качеству.

«Мордовия» дома набрала лишь четыре очка в четырех турах, выступая хуже, чем вне пределов родного стадиона. Правда следует учесть и статус соперников, среди которых были «Нижний Новгород» (2:2) и «Краснодар 2» (1:2). В прошлом туре саранский коллектив вырвал победу в компенсированное время над «Лучом» (1:0).

Томичи пропустили лишь 4 гола в девяти турах, причем в позапрошлом туре добыли стратегически важную выездную ничью со вторым составом «Краснодара» (1:1). Затем подопечные Василия Баскакова разгромили «СКА-Хабаровск» (4:1), подтвердив свою прекрасную форму на данный момент. Полагаем, что не проиграет лидер и на «Мордовия-Арена».

«Томь» не проиграет за 1.44

«Тамбов» — «Чертаново» (футбол, ФНЛ 17:30 мск)

Мурат Искаков вряд ли мог рассчитывать перед началом сезона на то, что его подопечные будут идти в тройке с единственным поражением после 9 туров. Правда в очередном домашнем поединке «Тамбов» ждет непростой соперник, который также находится вблизи лидирующих позиций.

«Чертаново» стартовало в сезоне не лучшим образом, но затем пришли победы, а вместе с ними и уверенность в своих силах. Особенно успешными являются подопечные Игоря Осинькина в домашних стенах, где после пяти игр идут без поражений (2 победы и 3 ничьи).

Предыдущие соперники московского клуба в выездных поединках сплошь идут в первой половине таблицы. Но даже этот факт не смутил футболистов «Чертаново», которые забивали и вторым командам «Зенита» с «Краснодаром», и «Нижнему Новгороду» с «Мордовией».

«Чертаново» забьет за 1.79

«Краснодар 2» — «Авангард Курск» (футбол, ФНЛ 18:00 мск)

Вторая команда «быков» на старте сезона чувствовала себя очень хорошо, что и позволило сделать хороший задел по набранным очкам. В двух последних играх подопечные Пикущака потеряли очки из-за ничьих, что тут же отбросило их на четвертую строчку. Но тем не менее, еще ни разу «Краснодар 2» не оставлял поле без забитого мяча, все ничьи были зафиксированы со счетом 1:1.

Если южане не проигрывали еще в девяти турах этого сезона, то куряне уже трижды уступали своим соперникам. Но благодаря пяти победам они идут вблизи будущего соперника, отставая от него лишь на три балла. В пяти выездных матчах «Авангард» не смог забить лишь раз, в ворота московского «Спартака 2» (0:0) на старте сезона. Так что верим в результативный характер будущего поединка в Краснодаре.

Тотал больше (2) за 1.53

Сыграет ли экспресс на ФНЛ?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
06 сентября 2018 - 09 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий