«Нефтехимик» — «Динамо» Минск прогноз КХЛ 7 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» — «Динамо» Минск

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Нефтехимик» — «Динамо» Минск, которая начнется в Нижнекамске на площадке дворца «Нефтехимик» 7 сентября в 19:00 мск.

«Нефтехимик»

С провальных результатов начали сезон «волки», которые сперва уступили минимально «Витязю» (0:1), затем были уничтожены «Барысом» (1:6).

Помимо собственной слабости в нападении, нижнекамцы продемонстрировали плохое качество работы спецбригад нейтрализации. Из четырех первых попыток поиграть в формате 5 на 4 «Барыс» использовал 75%, доведя счет до крупного на тот момент (4:0) и практически решив судьбу победителя дуэли.

Первую и пока единственную шайбу в сезоне за «Нефтехимик» провел Хуусо Пуустинен, который раньше выступал в финской Высшей лиге.

«Динамо» Минск

Подопечные Горди Дуйера тоже начали чемпионат с двух поражений, но это были проигрыши другого порядка. В отличие от «волков», минчане уступили в серьезной борьбе действующему обладателю Кубка Гагарина «Ак Барсу» (0:2) и весьма укрепившемуся в межсезонье «Торпедо» (2:3).

В игре с автозаводцами «Динамо» вело в счете 2:0 к середине второго периода. Но затем случился перелом, который вылился сперва в ничейный счет к старту решающей трети матча, а затем и к поражению в основное время.

«Зубры» также пропустили в меньшинстве, причем вдвойне обидно, что шайба Баранцева стала решающей и принесла «Торпедо» победу. Следует отметить, что подопечные Дуайера девять раз удалялись, так что рано или поздно это должно было привести к неприятностям.

Личные поединки «Нефтехимик» — «Динамо» Минск

В прошлом сезоне уверенные победы одерживали хозяева — в Минске счет был 3:1 в пользу «Динамо», в Нижнекамске итоговый результат зафиксировался на отметке 4:1 в пользу ребят Назарова.

Линия в БК Леон

  • Победа «Нефтехимика» за 2.15
  • Ничья за 4.09
  • Победа «Динамо» за 3.02

Прогноз «Нефтехимик» — «Динамо» Минск

Удивительно, но подопечные Назарова подошли к старту регулярки слабо подготовленными физически. К тому же, их недостаточная креативность в атаке вызывает опасения в свете ближайших перспектив. Набирать очки, забивая столь редко, весьма проблематично. Так что отдаем предпочтение в будущей дуэли гостям, которые по крайней мере демонстрируют более высокую стройность в игре и нацеленность на ворота соперника.

Увезут ли зубры 2 очка из Нижнекамска?
  • нет 61%, 11 голосов
    11 голосов 61%
    11 голосов - 61% из всех голосов
  • Да! 39%, 7 голосов
    7 голосов 39%
    7 голосов - 39% из всех голосов
Количество голосов: 18
06 сентября 2018 - 08 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий