Мексика — Уругвай ставка на игру 8 сентября

Прогноз и ставка на товарищескую встречу Мексика — Уругвай

Ставка и прогноз на товарищескую встречу Мексика — Уругвай, которая начнется в Хьюстоне (США) на стадионе «NRG-стэдиум» 8 сентября в 05:00 мск.

Мексика

«Зеленые» на чемпионате мира в России провели четыре поединка. На групповом этапе они крупно уступили Швеции, но более ранние победы над Германией и Южной Кореей позволили им пробиться в плей-офф. Там успех сыскать не удалось – 0:2 с Бразилией.

В конце июля стало известно о том, что наставник мексиканской сборной Хуан Карлос Осорио покинул свой пост. Теперь он возглавляет Парагвай, а у руля «зеленых» стоит Рикардо Феретти.

Кроме того, в июле объявил о завершении карьеры 39-летний защитник Рафаэль Маркес, для которого мундиаль в России стал пятым. На всех он был капитаном, чем похвастать больше никто не может.

В текущем году Мексика приняла участие в шести товарищеских противостояниях. Добиться успеха удалось в половине из них: по 1:0 с Шотландией и Боснией и Герцеговиной и 3:0 с Исландией. Хорватам (0:1) и датчанам (0:2) эти ребята уступили, а с Уэльсом разошлись миром (0:0).

Уругвай

Небесно-голубые на ЧМ-2018 добились большего. На групповом этапе они обыграли и Египет, и Саудовскую Аравию, и Россию, а в 1/8 финала подопечными Оскара Табареса бы бит действующий чемпион Европы – сборная Португалии. В четвертьфинале Суареса и компанию остановили французы – будущие победители мундиаля (0:2).

В 2018 году Уругвай принял участие лишь в трех неофициальных противостояниях. И Чехию (2:0), и Уэльс (1:0), и Узбекистан (3:0) удалось обыграть, причем с сухим счетом.

После встречи с мексиканцами небесно-голубые сразятся 12 сентября с США. Для «зеленых» же предстоящая дуэль единственная за ближайший месяц.

Очные встречи Мексика — Уругвай

Последний раз пути команд пересекались в июне 2016 года на Кубке Америки. Со счетом 3:1 на групповом этапе победили Чичарито и компания.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Мексики за 3.22
  • Ничья за 3.24
  • Победа Уругвая за 2.44

Прогноз на матч Мексика — Уругвай

В ближайшее время рассматриваемым коллективам в важных поединках принимать участие не предстоит. Учитывая это, думаем, футболисты будут несколько расслаблены, в том числе и в обороне. В связи с этим обмен голами весьма вероятен.

Сумеют ли забить обе сборные?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
06 сентября 2018 - 09 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий