«Спартак» — «Куньлунь РС» прогноз на поединок 7 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Спартак» — «Куньлунь РС»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Спартак» — «Куньлунь РС», который начнется в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» 7 сентября в 19:30 мск.

«Спартак»

Красно-белые в среду принимали дома «Адмирал». Дальневосточный коллектив чаще бросал в створ (31-25), провел всего на минуту меньше времени в атаке, реже удалялся (3-4) и выиграл лишь 20 вбрасываний из 58. В итоге гости сумели забросить лишь одну шайбу в сетку ворот соперника, тогда как хозяева отличились трижды – 3:1.

Виктория над «Адмиралом» стала для «Спартака» второй в новом сезоне КХЛ. Ранее москвичи обыграли другую команду с Дальнего Востока – 6:3 с хабаровским «Амуром».

Из девяти противостояний межсезонья красно-белые проиграли семь, однако, как мы видим, это не мешает подопечным Вадима Епанчинцева добиваться успеха на старте КХЛ.

«Куньлунь РС»

В тот же день клуб, представляющий Пекин, встречался на выезде с «Сочи». До третьего периода зрители забитых шайб не видели, тогда как в заключительную 20-минутку команды поразили воротам друг друга по разу, причем «леопардам» пришлось отыгрываться. В овертайме же хозяевам понадобилось 1,5 минуты, чтобы одержать верх – 2:1.

Поражение «Сочи» стало для «Куньлунь РС» вторым кряду. В стартовом поединке эти ребята не справились с «Йокеритом» (3:6).

Напомним, что из десяти противостояний межсезонья китайский коллектив сумел выиграть лишь четыре. При этом три виктории были одержаны в заключительных поединках.

Личные матчи «Спартак» — «Куньлунь РС»

В прошлом сезоне московский коллектив сумел победить и дома (6:2), и на выезде (3:1). Обе дуэли КХЛ-2016/17 выиграл «Куньлунь РС» – 4:2 в родных стенах и 1:0 за их пределами.

Линия БК Олимп

  • Победа «Спартака» за 2.05
  • Ничья за 4.09
  • Победа «Куньлунь РС» за 3.16

Прогноз на матч «Спартак» — «Куньлунь РС»

Подшефные Епанчинцева смогли добиться успеха в обоих домашних противостояниях нового сезона, тогда как хоккеисты Юсси Таполы дважды проиграли на выезде. Учитывая, что москвичей вновь будут гнать вперед домашние трибуны, думаем, серии команд продлятся.

Сломают ли хозяева сопротивление Куньлуня?
  • Да! 82%, 9 голосов
    9 голосов 82%
    9 голосов - 82% из всех голосов
  • нет 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
Количество голосов: 11
06 сентября 2018 - 08 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий