«Ак Барс» — «Барыс» ставка на встречу 7 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Ак Барс» — «Барыс»

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Ак Барс» — «Барыс», которая начнется в Казани на стадионе «Татнефть-Арена» 7 сентября в 19:00 мск.

«Ак Барс»

В среду казанский коллектив принимал дома «Витязь». Гости чуть реже бросали в створ (24-25), но в атаке провели значительно меньше времени – 8 минут против 12. Несмотря на это в сетку ворот хозяев влетело пять шайб, тогда как вратарь подмосковной команды не спас лишь в трех случаях. Перед заключительным периодом на табло горели цифры 3:3, но затем подопечные Зинэтулы Билялетдинова пропустили в меньшинстве и в пустые ворота.

Поражение «Витязю» стало для «Ак Барса» уже вторым в новом сезоне. Ранее они сумели обыграть в родных стенах минское «Динамо» (2:0), но крупно уступили СКА (1:6).

Отметим что в списке травмированных казанской команды числятся нападающие Андрей Попов и Александр Свитов.

«Барыс»

Казахстанская команда из Астаны предсезонку провела ужасно. Из шести подготовительных противостояний эти ребята проиграли пять, причем три – с разгромным счетом.

Несмотря на плохие результаты в подготовительный период в КХЛ-2018/19 «Барыс» стартовал уверенно. В гостевом поединке с «Нефтехимиком» подопечные Андрея Скабелки реже бросали в створ (28-36) и провели значительно меньше времени в атаке (09:47 – 14:18), однако это не помешало им одержать разгромную победу со счетом 6:1. При этом стоит отметить, что казахстанский коллектив продемонстрировал отличную реализацию большинства, не воспользовавшись только одним удалением хозяев из четырех.

Очные встречи «Ак Барс» — «Барыс»

Противостояния с казанским коллективом складываются для «Барыса» не лучшим образом. Пять последних личных матчей выиграл «Ак Барс», причем все – в основное время. Последняя виктория команды из Астаны состоялась в сентябре 2015 года (3:1).

Линия БК Олимп

  • Победа «Ак Барса» за 1.41
  • Ничья за 5.33
  • Победа «Барыса» за 6.50

Прогноз на поединок «Ак Барс» — «Барыс»

Как мы выяснили ранее, ребята Скабелки в предсезонке демонстрировали очень плохие результаты, но это не помешало им отлично стартовать в КХЛ. Учитывая, что в первых противостояниях подшефные Билялетдинова выглядят не особо уверенно, думаем, разгромную викторию в ближайшей дуэли им не одержать.

Удержат ли гости необходимую фору?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
06 сентября 2018 - 08 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий