Серена Уильямс — Севастова ставка на полуфинал 7 сентября

Прогноз и ставка на встречу турнира US Open WTA 2018 Серена Уильямс — Анастасия Севастова

Ставка и прогноз на поединок 1/2 финала US Open WTA Серена Уильямс — Анастасия Севастова, который начнется в Нью-Йорке 7 сентября в 2:00 мск.

Серена Уильямс (26)

До выхода в полуфинал американка проиграла на текущем турнире лишь один сет, случилось это на стадии 1/8 финала, соперницей была Кайя Канепи (6:0; 4:6; 6:3).

В четвертьфинале с Каролиной Плишковой (6:4; 6:3) ожидалась борьба, нами в том числе. Причем Серена имела намного меньше шансов на брейк (7 против 12), но большую часть брейк-пойнтов соперницы сумела отыграть (1), что и позволило ей в итоге победить с хорошей форой.

Как бы успешно не закончился матч против чешки, Уильямс допустила в нем 5 двойных ошибок и аж 30 невынужденных. Это далеко не самые лучшие показатели, с учетом того, что ударами навылет американка тоже выиграла не так много (35). Но все же агрессивный стиль себя полностью оправдал.

Анастасия Севастова (18)

Впервые удалось выйти в полуфинал US Open представительнице Латвии, которая в предыдущем своем поединке одолела действующую на тот момент обладательницу титула Слоан Стивенс (6:2; 6:3).

Когда американка отыграла брейк во втором сете казалось, что у нее есть шансы на камбэк. Но Анастасия сумела успокоится и несколькими укороченными окончательно убить интригу. В целом предыдущий поединок Севастова провела настолько вдохновенно, что многие тут же поверили в еще одну сенсацию, которая может случится уже в полуфинале.

Лишь 54% мячей с первой подачи летели у Насти в корт, тогда как невынужденных ошибок она допустил много (28). При всем этом было зафиксировано лишь 18 виннерсов.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Серены Уильямс за 1.22
  • Победа Севастовой за 4.20

Прогноз полуфинала Уильямс — Севастова

Ранее между собой девушки не встречались и в свете этого будущий полуфинал кажется весьма любопытным с точки зрения перспектив каждой из теннисисток. Если Севастова начнет поединок собрано, у нее будут шансы не просто на пару брейков, но и на выигрыш первого сета. В то же время Уильямс наверняка является главной фавориткой из оставшихся на турнире, а это давление, с которым она умеет справляться лучше всех. Полагаем, что легко Серене точно не будет, что позволит матчу уйти в направлении на «больше».

Пробьет ли американка индивидуальный верх?
  • Да! 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
05 сентября 2018 - 08 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий