«Северсталь» — «Авангард» ставка на игру 6 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Северсталь» — «Авангард»

Ставка и прогноз на встречу КХЛ «Северсталь» — «Авангард», которая начнется в Череповце на стадионе «Ледовый дворец» 6 сентября в 19:30 мск.

«Северсталь»

Череповецкий коллектив во вторник принимал в родных стенах «Салават Юлаев». Хозяева открыли счет на 4-й минуте противостояния, но к перерыву уступали уже 1:3. За 30 секунд до финального свистка на табло горели цифры 4:3 в пользу подопечных Александра Гулявцева, однако уфимцы сумели восстановить равенство, а в овертайме вырвали победу.

Для «Северстали» поражение «Салавату Юлаеву» стало первым в сезоне. В стартовом поединке КХЛ ребята Гулявцева встречались дома с «Сибирью», одержав волевую викторию со счетом 3:2.
К новому сезону, напомним, «сталевары» подошли не в лучшей форме. Из пяти заключительных подготовительных противостояний они проиграли четыре.

«Авангард»

Во вторник подопечные Боба Хартли встречались на выезде с московским «Динамо». Гости нанесли 36 бросков в створ ворот соперника, были хороши во вбрасываниях (34-21) и реже удалялись (2-5). Ни одно большинство омский коллектив реализовать не смог, но это не помешало ему победить 5:1.

В целом дела у «Авангарда» идут просто прекрасно. В первом поединке подопечные Боба Хартли встречались на выезде с «Локомотивом» и сумели отправить в сетку ворот соперника четыре безответные шайбы.

В последних пяти противостояниях подготовительного периода «Авангард» тоже смотрелся лучше: четыре победы и лишь одно поражение (2:4 со СКА).

Очные встречи «Северсталь» — «Авангард»

В одной из дуэлей межсезонья «омские ястребы» разобрались как раз со «сталеварами» (3:2). В трех предыдущих сезонах Континентальной хоккейной лиги неизменно выигрывал «Авангард», причем в пяти случаях – в основное время.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Северстали» за 2.75
  • Ничья за 2.95
  • Победа «Авангарда» за 2.95

Прогноз на поединок «Северсталь» — «Авангард»

Подшефные Хартли находятся в отличной форме: они не просто побеждают, а делают это с крупным счетом. Думаем, «омские ястребы» сумеют разобраться и со «сталеварами».

Добудут ли гости 2 очка?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
05 сентября 2018 - 07 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. И Иван:

    Авангард тотал 2,5 больше