«Динамо» Москва — «Сибирь» прогноз на поединок 6 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Динамо» Москва — «Сибирь»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Динамо» Москва — «Сибирь», который начнется в Москве на стадионе «Мегаспорт» 6 сентября в 19:30 мск.

«Динамо»

Во вторник бело-голубые принимали дома «Авангард». Омский коллектив чаще бросал в створ (36-23), реже удалялся (2-5) и выиграл гораздо больше вбрасываний (34-21). В итоге подопечные Владимира Воробьева уступили со счетом 1:5, проиграв в каждом периоде.

Для «Динамо» поражение «Авангарду» уже второе в новом сезоне КХЛ. В первом противостоянии москвичи едва не обыграли «Салават Юлаев», однако расслабились в заключительные шесть минут и позволили оппоненту вырвать победу в овертайме.

Ребята Воробьева выиграли семь из 12 противостояний межсезонья, однако, как мы видим, даже родные стены не помогают им добиться успеха в КХЛ.

«Сибирь»

Новосибирский коллектив во вторник встречался в гостях с «Локомотивом». Ярославцы гораздо чаще бросали в створ (40-17), чуть меньше удалялись (4-6) и серьезно превосходили соперника по выигранным вбрасываниям (52-22). В итоге в сетку ворот сибиряков влетело пять шайб. Подопечные Владимира Юрзинова также уступили в каждом из периодов.

Для «Сибири» поражение «Локомотиву» тоже стало вторым в КХЛ-2018/19. В первом поединке ребята Юрзинова дважды вели в противостоянии с «Северсталью», но в итоге проиграли 2:3.

«Сибирь» в межсезонье выступала хуже – пять поражений в девяти встречах.

Личные матчи «Динамо» — «Сибирь»

На протяжении трех кряду сезонов очные поединки выигрывают бело-голубые. В двух предыдущих розыгрышах КХЛ они побеждали в основное время, а три года назад – по итогам овертайма и после буллитов.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Динамо» за 1.88
  • Ничья за 4.34
  • Победа «Сибири» за 3.68

Прогноз на матч «Динамо» — «Сибирь»

Оба коллектива плохо стартовали в новом сезоне. При этом больше поводов для беспокойства должно быть у болельщиков московской команды, ведь ей не позволяют добиться успеха даже родные трибуны.
Учитывая, что в текущем десятилетии новосибирская команда лишь раз побеждала на территории бело-голубых, думаем, с третьей попытки подшефные Воробьева выиграть дома сумеют.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
05 сентября 2018 - 07 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий