«Локомотив» — «Салават Юлаев» ставка на матч КХЛ 6 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Салават Юлаев»

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Салават Юлаев», который начнется в Ярославле на льду «Арена-2000» 6 сентября в 19:30 мск.

«Локомотив»

Нелегким получился календарь на старте сезона у подопечных Дмитрия Квартальнова. Вслед за «Авангардом» и «Сибирью» приходится принимать «Салават Юлаев», который в первых играх регулярного сезона тоже показывает весьма высокий уровень игры.

Дебютная встреча для ярославских болельщиков обернулась разочарованием, их любимцы были разгромлены «ястребами» (0:4). Правда через два дня «железнодорожники» отыгрались на «Сибири» (5:0).

Бывшие игроки «снеговиков» в составе «Локо» Александр Салак и Степан Санников отлично провели очный поединок с одноклубниками образца прошлого сезона. Первый отстоял на ноль, записав в свой актив дебютный «шутаут» в сезоне, второй отличился двумя результативными передачами.

«Салават Юлаев»

Голы в овертайме и шайбы в большинстве — это то, что приносит подопечным Цулыгина максимум очков на старте сезона. Причем в игре с «Динамо» (3:2, ОТ) уфимцы удивительным образом спаслись от поражения в концовке основного времени, с «Северсталью» (5:4, ОТ) же вели в две шайбы уже по ходу основного игрового отрезка. Тем не менее, все равно пришлось извлекать дополнительные резервы, так как Уфа умудрилась пропустить четырежды.

В Череповце «Салават Юлаев» не забрасывал при игре неравных составов в первые 60 минут. Но зато разразился Антон Бурдасов шайбой в большинстве уже по ходу овертайма. Он же сравнял счет за 23 секунды до сирены, так что можно говорить о герое матча с полной уверенностью.

Юха Метсола пропустил дважды с 19 бросков в поединке с «Динамо» и четыре раза против «Северстали», когда по его воротам был нанесен 31 бросок.

Очные дуэли «Локомотив» — «Салават Юлаев»

В прошлом году подопечные Квартальнова одолели соперника дома в результате камбэка (3:2, ОТ) после 0:2 по ходу поединка. Но поединок в Уфе все равно принес победу хозяевам, на этот раз в основное время (3:2).

Линия в БК Бетсити

  • Победа «Локомотива» за 2.20
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.80

Прогноз встречи «Локомотив» — «Салават Юлаев»

Судя по всему, подопечные Квартальнова забыли о стартовом поражении и способны одолеть уфимцев в основное время. «Салават Юлаев» дважды спасался от поражений в концовке, после чего добывал второе очко уже в овертайме. Но проблемы подопечных Цулыгина в обороне очевидны и долгое время везение сопутствовать «зеленым» наверняка не будет.

Обыграют ли железнодорожники соперника?
  • Да! 58%, 7 голосов
    7 голосов 58%
    7 голосов - 58% из всех голосов
  • нет 42%, 5 голосов
    5 голосов 42%
    5 голосов - 42% из всех голосов
Количество голосов: 12
05 сентября 2018 - 07 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий