Португалия — Хорватия прогноз на поединок 6 сентября

Прогноз и ставка на товарищескую встречу Португалия — Хорватия

Прогноз и ставка на товарищеский матч Португалия — Хорватия, который начнется в Фару на стадионе «Алгарве» 6 сентября в 21:45 мск.

Португалия

Подопечные Фернанду Сантуша на ЧМ-2018 не блеснули. На групповом этапе им удалось обыграть только Марокко, тогда как дуэли с Испанией и Ираном завершились вничью. В первом же раунде плей-офф Роналду и компания проиграли сборной Уругвая и вылетели с турнира.

В 2018 году португальцы приняли участие в пяти товарищеских встречах. Нидерландам они крупно уступили (0:3), тогда как Египет (2:1) и Алжир (3:0) были обыграны, а противостояния с Тунисом (2:2) и Бельгией (0:0) завершились миром.

Стоит отметить, что Криштиану Роналду в сборную не вызван в связи с адаптацией в туринском «Ювентусе». Получил приглашение защитник питерского «Зенита» Луиш Нету.

Хорватия

Футболисты Златко Далича добились отличного результата на чемпионате мира в России. Модрич и компания сумели дойти до финала, где со счетом 2:4 уступили французской команде. На своем пути «шашечные» разобрались с Нигерией, Аргентиной, Исландией, Данией, хозяйкой турнира и командой Англии.

В 2018 году хорваты приняли участие в четырех неофициальных матчах, уступив Перу и Бразилии (по 0:2) и обыграв Мексику (1:0) и Сенегал (2:1).

После успешного мундиаля сразу несколько футболистов хорватской сборной объявили о завершении карьеры в национальной команде. Речь идет о голкипере «Монако» Даниэле Субашиче, защитнике «Локомотива» Ведране Чорлуке и нападающем «Ювентуса» Марио Манджукиче. Также стоит отметить, что из-за проблем с сердцем приостановил карьеру защитник «Милана» Иван Стринич.

Личные матчи Португалия — Хорватия

В текущем десятилетии рассматриваемые коллективы встречались дважды. В 2013 году в товарищеском противостоянии сильнее оказались португальцы (1:0). В 1/8 финала Евро-2016 «шашечные» проиграли вновь (0:1 по итогам дополнительного времени).

Линия БК Леон

  • Победа Португалии за 2.45
  • Ничья за 3.18
  • Победа Хорватии за 2.94

Прогноз на матч Португалия — Хорватия

«Шашечные» отлично выступили на ЧМ-2018, что должно придать им еще больше уверенности в собственных силах. Учитывая, что Португалия выйдет на поле без своего лидера, думаем, подшефные Далича смогут не проиграть.

Сумеют ли гости не проиграть?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
04 сентября 2018 - 07 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий