«Металлург» — ЦСКА прогноз на встречу КХЛ 6 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Металлург» — ЦСКА, который начнется в Магнитогорске на площадке дворца «Металлург» 6 сентября в 17:00 мск.

«Металлург»

Начав сезон с уверенной домашней победы над «Слованом» (5:1), подопечные Йозефа Яндача и подумать не могли, что способны потерять очки в игре с рижским «Динамо» (1:2).

Героем встречи стал вратарь рижан Кристерс Гудлевскис, который отразил 33 броска, еще с 17 справились защитники «Динамо», приняв их на тело. Нужно сказать, что подопечные Анкипанса не лучшим образом провели поединок по части дисциплины, нарушая правила шесть раз. Правда соперника в кои-то веки подвела реализация.

Единственную шайбу провел защитник третьего звена Верещагин, в то время как звездное трио Мозякин — Эллисон — Кулемин «молчало». Наверняка эта ситуация будет исправлена в ближайшее время.

ЦСКА

У армейцев Москвы уральское турне началось с успеха на площадке «Трактора» (3:0). Затем предстоял поединок в Екатеринбурге против «Автомобилиста» (1:3), который команда Никитина также начала хорошо.

Правда лишь во втором периоде гости сумели открыть счет, в то время как первая треть матча прошла в пассивной борьбе со стороны обоих соперников. В последнем периоде ситуация изменилась в корне, причем удалось перехватить инициативу подопечным Мартемьянова, которые забросили трижды и вырвали победу над фаворитом.

Оба удаления, которые схлопотали хоккеисты ЦСКА в третьем периоде, привели к голам уральцев. Правда в последнем случае имела место ситуация с голом в пустые ворота, который «Автомобилист» провел в результате риска тренерского штаба армейцев, которые пустились во все тяжкие в попытке спастись от минимального поражения.

Очные матчи «Металлург» — ЦСКА

В позапрошлом сезоне именно эти команды оспаривали Кубок Гагарина, причем «магнитка» тогда выиграла серию 4-3, одолев соперника в решающем московском матче (3:1). С тех пор по две победы каждого из коллективов, причем в регулярном чемпионате прошлого сезона они обменялись гостевыми разгромами, в Магнитогорске счет был 7:2.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Металлурга» за 3.01
  • Ничья за 3.96
  • Победа ЦСКА за 2.02

Прогноз на матч «Металлург» — ЦСКА

Думаем, что ближе к победе будут хозяева, которые в домашних стенах чувствуют себя отлично. Матч с рижанами можно считать нелепой случайностью, ведь по игре команда Яндача должна была набирать минимум одно очко. Да и ситуацию, при которой «магнитка» не использует ни одно из шести удалений соперника, представить в обычных условиях сложно. Позавчера имел место именно этот редкий случай, вряд ли это повторится. Тем не менее, как показал поединок в Екатеринбурге, ребята Никитина могут схлопотать удаления на ровном месте. Это и позволит хозяевам вырвать победу в решающий момент, как нам кажется.

Будет ли «магнитка» сильнее?
  • Да! 57%, 24 голоса
    24 голоса 57%
    24 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 18 голосов
    18 голосов 43%
    18 голосов - 43% из всех голосов
Количество голосов: 42
04 сентября 2018 - 07 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий