Португалия — Хорватия и остальные матчи дня КХЛ 6 сентября

Экспресс прогноз на футбольные игры в рамках товарищеских

В рамках подготовки к играм Лиги наций УЕФА европейские сборные проведут спаринги в парах: Португалия — Хорватия, Австрия — Швеция и Нидерланды — Перу.

Португалия — Хорватия (футбол, 21:45 мск)

На сборы главной команды страны не приехал Криштиану Роналду, который попросил у руководства португальской дружины взять паузу с целью лучшей адаптации к Серии А. В свете критики португальца со стороны главного тренера «клетчатых» Златко Далича возможное противостояние ожидалось с интересом. Но у наставника хорватов свои проблем, среди которых решение закончить выступления в сборной Марио Маджукича и Даниэла Субашича.

В Лиге наций обе команды получили весьма солидный состав групп, Португалия будет соперничать с Италией и Польшей, оппонентами «клетчатых» станут Испания и Англия. Накануне старта столь напряженного турнира обе сборные будут отрабатывать последние детали. Так что не думаем, что команды порадуют нас большой результативностью в Алгарве.

Тотал меньше (2,5) за 1.57

Австрия — Швеция (футбол, 21:45 мск)

Эти команды еще полгода назад воспринимались как абсолютно равные. Но выступление «Тре крунур» на мировом чемпионате наверняка заставило любителей футбола внести коррективы в собственные представления о сильных футбольного мира сего. Янне Андерссон, творец того успеха, остался у руля сборной и переподписал контракт с национальной федерацией на новый срок.

Австрийцы чемпионат мира в Росси пропустили, не сумев пробиться сквозь сито квалификации. Но даже по матчу с командой России накануне ЧМ (1:0) вы все должны прекрасно помнить потенциал подопечных Коллера. Также они обыграли Бундестим вначале лета, но в нынешнем его виде это вряд ли можно считать серьезным достижением.

Полагаем, что именно хозяева будут ближе к победе, так что нулевую фору можно проверить в рамках экспресса.

Победа Австрии с форой (0) за 1.55

Нидерланды — Перу (футбол, 21:45 мск)

Симпатичная перуанская команда, которая влюбила в себя российскую публику прошлым летом, проведет два спаринга на европейской территории. Начнут подопечные Рикардо Гареки с дуэли против «оранье», затем им предстоит встреча с Германией. Следует отметить, что Пауло Герреро отбывает все же дисквалификацию за употребление кокаина, которая была отстрочена по причине чемпионата мира.

У голландцев свои звезды, в частности, прощальным станет предстоящий поединок для Уэсли Снейдера, который решил прекратить международную карьеру. Рональд Куман со времен когда возглавил сборную Нидерландов, решил ее еще больше омолодить и в дальнейшие планы тренерского штаба «старая гвардия» входит не в полном составе.

Голандцы должны уверенно одержать победу над латиноамериканским середняком, ведь не так давно добивались положительных результатов с итальянцами и Португалией. К тому же наверняка у партнеров Снейдера будет особый настрой на то чтобы именно в прощальном матче великого партнера одержать викторию.

Победа Нидерландов за 1.63

Доедет ли экспресс на сборные?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
04 сентября 2018 - 07 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий