«Торпедо» — «Динамо» Минск ставка на КХЛ 5 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Динамо» Минск

Ставка и прогноз на поединок КХЛ «Торпедо» — «Динамо» Минск, который начнется в Нижнем Новгороде на площадке дворца «Нагорный» 5 сентября в 19:00 мск.

«Торпедо»

Дэвид Немировски сумел дебютировать во главе клуба КХЛ с победы, причем над главным фаворитом сезона СКА (4:3). Если учесть, что по ходу поединка нижегородцы уступали в счете в две шайбы, то виктория хозяев и вовсе кажется подвигом.

Две шайбы «Торпедо» провело в последние пять минут матча, причем пропустили подопечные Немировски и в меньшинстве, что должно было сломить их волю, но сработало в обратном направлении. Впрочем, спецбригады «автозаводцев» все же оказали влияние на счет, оформив гол, который сравнял счет в концовке. Последний бросок в той атаке наносил Антон Шенфельд.

Первое звено «Торпедо» оправдало свой статус, набрав пять очков. Паршн организовал гол и отдал результативную передачу, на счету Галузина заброшенная шайба, Варнаков и Баранцев отдавали ассисты.

«Динамо» Минск

Минчанам изначально приходилось начинать чемпионат с неудобного выезда в Казань. После поражение же чемпиона от СКА (1:6), задача набрать очки в противостоянии с подопечными Билялетдинова и вовсе превратилась в фантастическую.

Тем не менее, «зубры» продемонстрировали хороший уровень и по крайней мере у своих ворот многого «зеленым» не позволяли. С другой стороны, большую часть встречи им приходилось догонять в счете, что воплотить в жизнь так и не удалось. В свете этого вызывает опасения дееспособность нападения «Динамо».

17 бросков из 45 в исполнении «Ак Барса» защитники минского клуба приняли на себя. Подобное количество блоков обещает упорный матч и в Нижнем Новгороде.

Личные встречи «Торпедо» — «Динамо» Минск

Двумя домашними победами обменялись клубы в прошлом сезоне. Но если успех «оленей» был минимальным (2:1), то «зубры» свою викторию добыли с разгромным счетом (5:1).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Торпедо» за 1.90
  • Ничья за 3.95
  • Победа «Динамо» за 3.50

Прогноз на игру «Торпедо» — «Динамо» Минск

Сомневаемся, что хозяева настолько изменились при новом тренере, что стали острой атакующей командой, которая будет регулярно забивать минимум по три гола. Скорее всего результативность в матче в армейцами — это дань конкретной ситуации, которая имела место в тот вечер, а именно недооценке со стороны соперника. В будущем поединке оппонентом станет минский клуб, который знает толк в обороне, а значит много шайб от хозяев мы на этот раз не увидим.

Будет ли результативность хозяев низкой?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
04 сентября 2018 - 06 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий