«Спартак» — «Адмирал» прогноз на матч 5 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Спартак» — «Адмирал»

Прогноз и ставка на поединок КХЛ «Спартак» — «Адмирал», который начнется в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» 5 сентября в 19:30 мск.

«Спартак»

Красно-белые в стартовом для себя противостоянии нового сезона КХЛ принимали дома «Амур». Хозяева реже бросали в створ (29-31) и чаще удалялись (4-3), однако это не помешало им одержать разгромную победу со счетом 6:3. Треть голов московской команды на свой счет записал Бен Максвелл.

В рамках подготовки к КХЛ-2018/19 «Спартак» принял участие в девяти неофициальных противостояниях. Порадовать болельщиков результатами в этих поединках красно-белым не удалось, ибо выиграны были всего две встречи, причем только одна в основное время – 3:2 с московским «Динамо» на Кубке мэра Москвы.

В начале недели стало известно, что к «Спартаку» присоединился Ярослав Косов, принадлежавший ранее «Ак Барсу». В Казань отправился защитник Дмитрий Юдин.

В прошлом сезоне красно-белые сумели выйти в плей-офф Кубка Гагарина, но проиграли в первом раунде ЦСКА со счетом 0:4 в серии. Из 28 матчей регулярного чемпионата выиграны были 19.

«Адмирал»

«Моряки» в стартовой дуэли встречались на выезде с «Сочи». На 4-й минуте они оказались в положении отыгрывающихся, но по итогам первого периода на табло горели цифры 3:1 в их пользу. Две других 20-минутки с преимуществом в одну шайбу выиграли «леопарды», переведя таким образом встречу в овертайм (4:4). Там коллективы сильнейшего не выявили, а в буллитах успешнее оказалась дальневосточная команда (3:2).

В рамках подготовки к КХЛ-2018/19 «Адмирал» тоже принял участие в девяти товарищеских встречах. Выиграть удалось пять из них, но все три заключительные дуэли были проиграны.

В прошлом сезоне «Адмирал» финишировал на 11-й строчке Западной конференции. Из 28 гостевых матчей выиграны были девять.

Личные дуэли «Спартак» — «Адмирал»

В предыдущем розыгрыше КХЛ одержал верх и в родных стенах (7:6 после овертайма) и за их пределами (6:2). В обоих противостояниях позапрошлого сезона победил дальневосточный коллектив (2:1 в гостях и 6:3 дома).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Спартака» за 1.74
  • Ничья за 4.54
  • Победа «Адмирала» за 4.18

Прогноз на игру «Спартак» — «Адмирал»

«Моряки» неплохо выглядели в предсезонке, сумев добиться не самой ожидаемой виктории на старте нового розыгрыша КХЛ. Учитывая это, думаем, подопечным Сергея Светлова по силам не уступить более чем в одну шайбу.

Дадут ли гости бой?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
04 сентября 2018 - 06 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий