Уэльс — Ирландия ставка на игру 6 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Уэльс — Ирландия

Ставка и прогноз на матч Лиги наций Уэльс — Ирландия, который состоится в Кардиффе на стадионе «Кардифф Сити» 6 сентября в 21:45 мск.

Уэльс

Чемпионат мира в России валлийцы могли смотреть только по телевизору или с трибун. В квалификации к ЧМ-2018 «драконы» уступили всего в одном поединке, но этого поражения было достаточно, чтобы не пробиться даже в «стыки». В заключительном противостоянии группового этапа отборочного цикла подопечные еще Криса Коулмана принимали как раз Ирландию, которая сумела увезти из Кардиффа викторию 1:0. Хозяевам было достаточно ничьей.

После проваленного отбора Уэльс принял участие в пяти неофициальных поединках. К сожалению валлийцев, обыграть удалось только Китай, пусть и крупно (6:0), тогда как Франции (0:2) и Уругваю (0:1) «драконы» проиграли, а с Панамой (1:1) и Мексикой (0:0) разошлись миром.

Ирландия

Да, групповой этап квалификации закончился для «зеленой армии» просто отлично, однако стыковые баталии радости болельщикам рассматриваемой сборной не принесли. Добившись очень хорошего результата в Дании (0:0), в родных стенах футболисты Мартина О’Нила уступили 1:5, хотя именно они открыли счет в матче.

После неудачного отборочного цикла к ЧМ-2018 Ирландия приняла участие в трех неофициальных противостояниях. Турции (0:1) и Франции (0:2) ребята О’Нила проиграли, тогда как США были повержены (2:1).

Последний раз «зеленая армия» проходила квалификацию к крупному турниру в 2016 году, пробившись в 1/8 финала чемпионата Европы во Франции и уступив там хозяйке и будущему финалисту первенства (1:2). Уэльс тогда добрался до полуфинала (0:2 с Португалией – будущей чемпионкой).

Очные поединки Уэльс — Ирландия

До отбора к ЧМ-2018 (в Ирландии была ничья 0:0) рассматриваемые коллективы последний раз встречались в 2013 году. В товарищеском противостоянии команды выявить сильнейшего не смогли – 0:0.

Линия БК Олимп

  • Победа Уэльса за 1.98
  • Ничья за 3.14
  • Победа Ирландии за 4.61

Прогноз на встречу Уэльс — Ирландия

В текущем столетии сборные встречались шесть раз, и ни разу верх не одерживали «драконы» при трех викториях «зеленой армии». Учитывая выступление коллективов в недавней квалификации к мировому первенству в России, думаем, подшефным О’Нила удастся не проиграть в Кардиффе.

Увезут ли гости очки из Уэльса?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
03 сентября 2018 - 07 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий