Словакия — Дания прогноз на поединок 5 сентября

Прогноз и ставка на товарищескую встречу Словакия — Дания

Прогноз и ставка на товарищеский матч Словакия — Дания, который начнется в Трнаве на стадионе «Сити Арена Трнава» 5 сентября в 21:45 мск.

Словакия

В отборочном цикле к чемпионату мира в России подопечные Яна Козака сражались с Англией, Шотландией, Словенией, Литвой и Мальтой. Они заняли второе место в группе F, однако из девяти вице-победителей своих квартетов стали худшими и не получили возможности пробиться на ЧМ-2018 через стыковые баталии.

После квалификации Словакия приняла участие в шести товарищеских встречах, выиграв половину из них: 1:0 с Норвегией, 2:1 с ОАЭ и 3:2 с Таиландом. С Украиной (1:2), Нидерландами (1:1) и Марокко (1:2) справиться не получилось.

В Лиге наций словацкой дружине предстоит сразиться с Чехией и Украиной. Первую встречу команда проведет 9 сентября против украинцев на выезде.

Дания

«Алая гвардия», разумеется, тоже участвует в Лиге наций. Также 9 сентября подопечные Оге Харейде сразятся дома с Уэльсом, тогда как другим оппонентом датского коллектива является сборная Ирландии.

В финальную часть чемпионата мира в России Дания пробиться сумела. На групповом этапе она сражалась с Перу (1:0), Австралией (1:1) и Францией (0:0) и заняла второе место в своем квартете. В 1/8 финала в соперники «алой гвардии» досталась Хорватия, сумевшая добыть викторию в серии пенальти (1:1 в основное время).

Стоит отметить, что в отборе к ЧМ-2018 Дания на выезде выступала не хуже, чем дома, набрав по 10 баллов в пяти матчах и там, и там. Более того, в «стыках» Ирландия была пройдена благодаря гостевой виктории 5:1 (0:0 в родных стенах).

Очные дуэли Словакия — Дания

В текущем десятилетии пути коллективов дважды пересекались в неофициальных поединках. В 2011 году верх одержали датчане (2:1), в 2012 – словаки (3:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Словакии за 1.55
  • Ничья за 4.54
  • Победа Дании за 6.15

Прогноз на матч Словакия — Дания

В квалификации к чемпионату мира в России Словакия отлично выступала дома, потеряв очки и пропустив единственный мяч лишь в дуэли с Англией (0:1). Это здорово, однако учитывая, что «алая гвардия» довольно комфортно чувствует себя за пределами родных стен, думаем, более чем в один мяч хозяева не победят.

Сдержат ли датчане словацкий порыв?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
03 сентября 2018 - 06 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий