Турция — Россия прогноз на матч 7 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Турция — Россия

Прогноз и ставка на поединок Лиги наций Турция — Россия, который состоится в Трабзоне на стадионе «Шенол Гюнеш» 7 сентября в 21:45 мск.

Турция

Подопечные Мирчи Луческу последний официальный матч провели еще в октябре прошлого года. Команда тогда завершала свое выступление в квалификации к чемпионату мира в России, которую, как можно догадаться, пройти не удалось. До второй строчки, дающей право на участие в стыковых баталиях, Тосуну и компании не хватило пяти очков.

С тех пор турецкая сборная приняла участие в семи товарищеских противостояниях. Два поединка 2017 года были проиграны – 0:2 с Румынией и 2:3 с Албанией. Однако в 2018 году ребята Луческу выглядели уже лучше: 1:0 с Ирландией, 2:2 с Черногорией, 2:1 с Ираном, 2:2 с Тунисом и 1:1 с Россией.

Россия

Когда подопечные Станислава Черчесова провели последний официальный матч многие прекрасно знают. 7 июля хозяева мирового первенства бились с командой Хорватии за выход в полуфинал мирового первенства, но уступили в серии пенальти (2:2 после дополнительного времени).

Да, на чемпионате мира ребята Черчесова выступили гораздо лучше, чем ожидалось. В рамках группового этапа были повержены Саудовская Аравия (5:0) и Египет (3:1), а в 1/8 финала Дзюба и компания по пенальти одолели Испанию (1:1 в основное время).

Стоит отметить, что сразу несколько футболистов, выступивших на ЧМ-2018, не вызваны в сборную. Так, Сергей Игнашевич завершил игровую карьеру в целом, а Юрий Жирков и Александр Самедов – в национальной команде. По другим причинам не получили приглашений голкипер Игорь Акинфеев, полузащитники Александр Головин и Алан Дзагоев, а также нападающий Федор Смолов. Список не полный.

Очные поединки Турция — Россия

В текущем десятилетии коллективы встречались дважды. И в 2016, и в 2018 году команды разошлись миром – 0:0 и 1:1 соответственно. Оба противостояния были товарищескими.

Линия БК Олимп

  • Победа Турции за 2.34
  • Ничья за 3.18
  • Победа России за 3.35

Прогноз на встречу Турция — Россия

Российская сборная добилась отличного для себя результата на ЧМ-2018, вследствие чего и у тренера, и у его подопечных должно прибавиться уверенности в себе. Думаем, за счет этого Дзюба и компания способны увезти очки из Турции. К тому же соперника грозным не назовешь.

Сумеют ли россияне набрать очки?
  • Да! 76%, 16 голосов
    16 голосов 76%
    16 голосов - 76% из всех голосов
  • нет 24%, 5 голосов
    5 голосов 24%
    5 голосов - 24% из всех голосов
Количество голосов: 21
03 сентября 2018 - 08 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий