Румыния — Черногория ставка на матч 7 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Румыния — Черногория

Ставка и прогноз на встречу Лиги наций Румыния — Черногория, которая начнется в Плоешти на стадионе «Илие Оана» 7 сентября в 21:45 мск.

Румыния

Когда стало известно, что румынской команды не будет в финальной части ЧМ-2018, Федерация решила доверить ее Космину Контре, который хорошо зарекомендовал себя в качестве наставника бухарестского «Динамо».

Под руководством бывшего защитника «Милана» Румыния обыграла Казахстан (3:1) и сыграла вничью на датской территории (1:1) в завершающих играх отборочной кампании. После этого были пять побед в шести товарищеских поединках с единственным поражением от Нидерландов (0:3).

Следует отметить, что даже в ходе предыдущей отборочной кампании дома румынская команда уступила только Польше (0:3), сыграв вничью с Данией и черногорцами. За исключением матча против лидера группы, было пропущено лишь два мяча.

Черногория

Любиша Тумбакович оставил свой пост во главе национальной команды Черногории, несмотря на непопадание балканцев на мировой форум в Россию.

Третье место вслед з Польшей и Данией было признано удовлетворительным результатом. В целом черногорцы показали себя с лучшей стороны и если бы не провал двух последних встреч, могли бы рассчитывать на куда более положительный исход кампании.

Вслед за поражениями от датчан (0:1) и поляков (2:4) Черногория сыграла вничью в трех спаррингах и уступила Словении (0:2). Фатос Бечирай, как и его партнеры, в том матче забить не смог. Впрочем, бывший черногорский форвард московского «Динамо» не попадал в заявку своего клуба (бельгийский «Мехелен»), что заставило его разорвать контракт и остаться свободным агентом к моменту окончания трансферного окна.

Личные поединки Румыния — Черногория

В отборе на прошлый чемпионат мира эти команды играли в одной группе и тогда после ничьей на румынской территории (1:1) подопечные Тумбаковича обыграли соперника дома (1:0). Правда все равно балканцы остались третьими, а участник Евро-2016 занял четвертое место после Польши и Дании.

Линия БК Олимп

  • Победа Румынии за 1.96
  • Ничья за 3.22
  • Победа Черногории за 4.55

Прогноз на встречу Румыния — Черногория

Ожидаем от подопечных Контра нацеленности на ворота и желания победить, которые демонстрировала румынская команда под руководством нынешнего наставника в большинстве игр. Напомним, что пока что у Румынии 6 побед, одна ничья и одно поражение в 8 встречах при Контре. Полагаем, что начало нового цикла команда воспримет как вызов и попытается обыграть неуступчивых балканцев.

Одержат ли победу хозяева?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
03 сентября 2018 - 08 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий