«Северсталь» — «Салават Юлаев» прогноз на поединок 4 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Северсталь» — «Салават Юлаев»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Северсталь» — «Салават Юлаев», который начнется в Череповце на стадионе «Ледовый дворец» 4 сентября в 19:30 мск.

«Северсталь»

«Сталевары» в воскресенье в своей первой игре в КХЛ-2018/19 принимали дома «Сибирь». Хозяева чаще бросали в створ (30-26), выиграли больше вбрасываний (37-30) и демонстрировали свою любовь к силовым приемам (16-5). По ходу же встречи им пришлось дважды отыгрываться, однако в обоих случаях они справлялись с поставленной задачей, а в третьем периоде Иван Захарчук поставил приятную для череповецкого коллектива точку – 3:2.

Результаты в последних подготовительных поединках могли вызвать опасение у болельщиков «Северстали». Так, к дуэли с «Сибирью» «сталевары» подошли с тремя кряду поражениями в основное время «Йокериту» (1:2), «Авангарду» (2:3) и команде «Куньлунь РС» (1:5).

В прошлом сезоне «Северсталь» сумела пробиться в плей-офф Кубка Гагарина, но вылетела после первого же раунда, не справившись со СКА (0:4 в серии). Из 28 домашних противостояний регулярного чемпионата выиграны тогда были 18. На выезде, для сравнения, викторий было вдвое меньше.

«Салават Юлаев»

Уфимцы тоже стартовали с виктории. Они гораздо чаще бросали в створ (33-19), реже удалялись (2-7), выиграли больше вбрасываний (28-18), однако встреча протекала таким образом, что к 14-й минуте на табло горели цифры 2:0 в пользу московского «Динамо». В заключительные шесть минут подопечные Николая Цулыгина дважды получали численное преимущество, воспользовавшись этим и переведя игру в овертайм. Там победу гостям принес Артем Сергеев (3:2).

В подготовительных поединках «Салават Юлаев» выглядел здорово. Из восьми матчей выиграны были семь, а в последнем противостоянии ребята Цулыгина разгромили «Барыс» (4:0), выиграв тем самым Кубок Республики Башкоторстан.

В прошлом сезоне «СЮ» добрался до четвертьфинала Кубка Гагарина, уступив там «Трактору» (3:4). В регулярном чемпионате уфимцы победили в 14 гостевых поединках из 28.

Личные матчи «Северсталь» — «Салават Юлаев»

В КХЛ-2017/18 череповецкая дружина добилась успеха и на выезде (2:0), и дома (3:2 по итогам овертайма). Сезоном ранее коллективы обменялись домашними викториями.

Линия БК Олимп

  • Победа «Северстали» за 2.88
  • Ничья за 4.08
  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.18

Прогноз на матч «Северсталь» — «Салават Юлаев»

Обе команды стартовали с волевых побед. Однако учитывая качество выступлений рассматриваемых коллективов в подготовительный период, думаем ближе ко второй подряд виктории будут уфимцы.

Сумеют ли гости добиться победы?
  • Да! 70%, 28 голосов
    28 голосов 70%
    28 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 12 голосов
    12 голосов 30%
    12 голосов - 30% из всех голосов
Количество голосов: 40
03 сентября 2018 - 05 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий