«Локомотив» — «Сибирь» прогноз на поединок 4 сентября

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Локомотив» — «Сибирь»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Локомотив» — «Сибирь», который начнется в Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» 4 сентября в 19:00 мск.

«Локомотив»

К новому сезону КХЛ подопечные Дмитрия Квартального подошли в неплохой форме. Из пяти последних подготовительных поединков они выиграли четыре, однажды уступив – 3:4 с «Ак Барсом» по итогам овертайма на Кубке Латвийской железной дороги.

Удачно стартовать в КХЛ не получилось. В Ярославле «железнодорожники» принимали «Авангард», который отправил в сетку ворот хозяев четыре безответные шайбы. Причем победный гол на свой счет записал Максим Тальбо, с которым «Локо» расторг контракт во второй половине августа. Стоит отметить, что ребята Квартальнова совершили всего на один бросок в створ меньше (27-28).

В прошлом сезоне «Локомотив» сумел победить в 19 домашних противостояниях из 28 (в 14 – в основное время).

«Сибирь»

Новосибирская команда из пяти последних подготовительных противостояний выиграла лишь два, причем виктории получились в одну шайбу, а все поражения вышли разгромными. Последнее нанес магнитогорский «Металлург» в заключительном поединке мемориала имени Ивана Ромазана (1:4).

Стартовать в КХЛ с победы у хоккеистов Владимира Юрзинова тоже не получилось. В гостевом противостоянии с «Северсталью» они дважды по ходу встречи выходили вперед в счете, но положение отыгрывающихся исправить не смогли – 2:3.

В КХЛ-2017/18 «Сибирь» выиграла 14 гостевых матчей из 28.

Очные поединки «Локомотив» — «Сибирь»

В прошлом сезоне команды обменялись домашними викториями – 4:3 по итогам овертайма победили новосибирцы и 7:3 выиграли ярославцы. Та же ситуация была зафиксирована и двух более ранних сезонах.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Локомотива» за 1.75
  • Ничья за 4.74
  • Победа «Сибири» за 4.00

Прогноз на матч «Локомотив» — «Сибирь»

Да, оба коллектива стартовали с поражений. Однако учитывая, что в подготовительных матчах «железнодорожники» выглядели лучше, а также то, что встреча пройдет на их территории, думаем, новосибирская команда вновь останется ни с чем.

Выиграют ли железнодорожники?
  • Да! 77%, 10 голосов
    10 голосов 77%
    10 голосов - 77% из всех голосов
  • нет 23%, 3 голоса
    3 голоса 23%
    3 голоса - 23% из всех голосов
Количество голосов: 13
03 сентября 2018 - 05 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий