«Динамо» — «Авангард» ставка на матч КХЛ 4 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — «Авангард»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) — «Авангард», которая начнется в столице на арене «Мегаспорт» 4 сентября в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

Подопечные Владимира Воробьева не смогли удержать победный счет в поединке с «Салаватом Юлаевым» (2:3, ОТ), дважды пропустив в меньшинстве в концовке.

Отменно работало первое звено нападения «Динамо». Причем касается это не только Дмитрия Кагарлицкого (1+1) и Вадима Шипачева (0+2), но и Андрея Алексеева (1+0). За весь матч хозяева реализовали 10% собственных бросков, что с лучшей стороны характеризует их эффективность в нападении.

Проблемой для ребят Воробьева остается недисциплинированность. Семь удалений, два из которых под занавес поединка стали роковыми. С этим наверняка нужно что-то делать, если динамовцы действительно ставят задачей борьбу за наиболее высокие места.

Защитник Андрей Миронов все еще пребывает на больничном и предстоящий поединок пропустит.

«Авангард»

Максим Талбот и Дэвид Деарне, будто бы с целью подтвердить своему бывшему начальнику собственную профпригодность, организовали первое и, как оказалось, победное взятие ворот «Локомотива» (4:0) в поединке первого игрового дня.

В дальнейшем матч протекал по одному сценарию — «железнодорожники» пытались пробиться сквозь стену омской защиты, а «ястребы» в свою очередь методично наказывали подопечных Кватальнова за малейшие огрехи.

Слабее всех отыграло второе звено нападения «Авангарда» в составе Манукян — Семенов — Пережогин. Зато три оставшиеся связки оставили голевые автографы в воротах Салака. Особенно усердствовал Илья Михеев, записавший на свой счет две голевые передачи.

Игоря Бобкова не зря хвалили по ходу встреч межсезонья. Новый голкипер команды из Балашихи (временно) записал в актив «шутаут» уже в дебютном официальном поединке. Напомним, что сменщики у него тоже солидные — Алексей Мурыгин, мастер «сухарей», и пока травмированный Кари Рамо.

Очные поединки «Динамо» — «Авангард»

Три последние встречи москвичи заканчивали в свою пользу. В целом по истории противостояния заметен перевес динамовцев, которые не проигрывали в основное время уже шесть лет, в течение 16 матчей.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Динамо» за 2.16
  • Ничья за 3.91
  • Победа «Авангарда» за 2.77

Прогноз на встречу «Динамо» — «Авангард»

В дуэли двух мощных коллективов, которые к тому же стартовали уверенно (если не считать концовки матча «Динамо»), весьма перспективной видится ставка на овертайм. С нового сезона в КХЛ изменилась система начисления очков и теперь большинство клубов наверняка будут осознанно делать ставку на ничью в основное время и «синицу в руках» вместо погони за риском. Особенно это актуально для битвы двух грандов с прекрасными вратарями в составе.

Будет ли в матче овертайм?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
03 сентября 2018 - 05 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий