Германия — Франция ставка на игру 6 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги наций Германия — Франция

Ставка и прогноз на матч Лиги наций Германия — Франция, который состоится в Мюнхене на «Альянц Арена» 6 сентября в 21:45 мск.

Германия

Неудача на чемпионате мира в России вылилась для Бундестим очередной перестройкой. Хотя тренерский штаб остался на своих местах, несмотря на явные провалы именно в тактическом плане.
После ЧМ появилась информация, что во время турнира микроклимат в коллективе был ужасным из-за того, что он фактически раскололся на два лагеря — коренных немцев и «канакен», так называемых натурализованных.

В списке вызванных на ближайшие игры с французами и Перу (товарищеский матч) появились новые имена. Среди них Тило Керер, Нико Шульц, Джонатан Та, Кай Хавертц, Нильс Петерсен. Но и старожилы, такие как Нойер, Боатенг, Мюллер, Кросс, Ройс и Вернер, получили шанс реабилитировать свое имя перед болельщиками.

Если в финальной части чемпионата мира действующие на тот момент обладатели трофея не впечатлили, то в отборе выиграли все 10 матчей.

Франция

Обладатели титула чемпионов мира 2018 должны уже прийти в себя после летнего успеха. Тем не менее, никто не знает как поведет себя команда в первом официальном поединке после столь громкого успеха.

Одержав шесть побед в семи матчах на главном форуме четырехлетия, подопечные Дешама окончательно убедили футбольную общественность в том, что их система работает. Заключается она в отказе главного тренера от очевидных решений и популярных кадров ради командного взаимодействия и наличия двух моделей игры на случай различных сюжетов на поле.

В России мы могли видеть два варианта сборной Франции — быстро атакующую с Мбаппе в главной роли и действующую строго от обороны, когда даже Поль Погба отрабатывает у собственной штрафной. Состав вызванных на сентябрьские матчи практически на 100% повторяет тот, который участвовал в мундиале. Разве что Уго Льорис подпортил себе настроение тем, что попался на вождении в нетрезвом виде.

Очные поединки Германия — Франция

Команды встречались в четвертьфинале чемпионата мира 2014 и в полуфинале Евро-2016. В первом случае будущие чемпионы мира обыграли соперника со счетом 1:0, во втором «трехцветные» взяли реванш (2:0), после чего чемпионами не стали.

Линия БК Париматч

  • Победа Германии за 2.55
  • Ничья за 3.30
  • Победа Франции за 2.80

Прогноз на встречу Германия — Франция

Лишь в одном выездном матче по ходу предыдущей отборочной кампании французы сумели забить больше одного гола. Случилось это в Люксембурге (3:1), где «трехцветные» все равно ощутили серьезные проблемы с результатом. Полагаем, что мотивированные немцы не дадут разгуляться быстрому нападению соперника и окажутся ближе к победе. Обыграть чемпионов мира после столь громкого провала — что может стать лучшей реабилитацией?

Смогут ли немцы победить?
  • Да! 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 7 голосов
    7 голосов 50%
    7 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 14
02 сентября 2018 - 07 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий